Ну, не так конечно!)) ) (улыбнуло! )
Но я всегда САМА открываю ему дверь, обязательно поцелуемся и к его приходу на столе-всегда вкусный ужин!!!
Свадьба, венчание, брак
Милые жены,а вы правильно встречаете своиз мужей пришедших с работы?)))+++
Ксения Данильченко
Привет, Леночка!
таких дур, слава БОгу, почти не осталось...
Ксения Данильченко
))))На Вас прям не угодишь!)))
Лена Гуляева
УУУУ какой вы!!1 И так ему не так и эдак не так тем более....
Первый абзац взят из домостроя и немного переиначен, а собственно что в нем плохого? мужа надо встречать с пустым холодильником, грязной. злобной и со скалкой в руках, думаю что после второго такого приема прийдется в розыск подавать. второй абзац несколько глуповат. но вполне в духе идей коммунистов
да уж действительно, построить детей, повязать бант, поплакатьв ванной, что может быть прекраснее.... я представляю реакцию мужа, входит он домой, а тут я вся такая с бантом и детьми, нарядная, в соплях от предвкушения интимного акта-я НЕ правильно встречаю мужа, завтра попробую-поржем вместе
Ксения Данильченко
))) Только не перепутайте--сопли по инструкции потом--после акта!))))))))))))
o-o-o-oon ja ot teksta v shoke. Ja muza vstrechaju s ulybkoi i s goriachim uzinom:))))))))))))))
Оболдеть!! !
бедолаги как они жили в СССР.
После акта - убийтсвенно вообще. , бедные жинщины
бедолаги как они жили в СССР.
Если судить по этим меркам, то категорически не правильно! И я думаю, он этому рад!
Я очень рада, что мы не в СССР, вот это книжечка, неужто кто то соблюдал такие советы?
Ой!! ! Оказывается не только я своего мужа, но и моя мама моего отца и свекровь свекра встречаем мужей своих неправильно!!!! А ведь наши родители жили в СССР.... Жесть... А если жена работает и приходит позже мужа, ей что, с работы сбегать.... а может муж может в ванной поплакать вмест жены....
Вот именно так и встречаю! Только пока дитё маленькое, не построить его! Но я всегда в коридоре с ним на ручках мужа встречаю!
мне больше про поплакать понравилось!!!!
Не знаю, правильно ли, но когда мой зайка приходит с работы, я всегда его жду с нетерпением, открываю дверь, на столе уже всё стоит - ужин, первое, второе, и т. д., потом даю ему отдохнуть перед телевизором или за компом, когда он наиграется в Контр Страйк (так кажется эта игра называется) , я приношу ему тарелку с яблоками и водички (он любит) , мы ложимся в постельку, где я ему делаю массаж со специальным фитомаслом, ну а потом - сами понимаете))))))
Татьяна Алиева
а ваш муж для вас так же надрывается?
Марго Михайленко
Почему надрывается? Никто не надрывается, он отвечает тем же - он выполняет любое моё желание