Свадьба, венчание, брак

Муж пришел после работы, смотрю у него трусы наизнанку

Aizhan Ka^ieva
Хорошо хоть в своих....
Бибигуль Комратова
Лучший ответ
может он с утра так одел, торопился может быть.. . Не повод для сомнений !
Pasa Triboi
ну и что, может он их так изначально одел и не замечал, а вы вот такая глазастая и внимательная женушка оказались
А уходил как были?
Botik Sarsenganievna
Такая работа..., у него может..., Мартинелльюшка.. .
Главное, что пришёл...
подумаешь! в следующий раз перед работой незаметно положи ему в карман презервативы-чтоб головной боли не было!
(*
(Yano4Ka) *
скоро и без трусов придет
Asel Shahanova
Лохонулся! Бывает )
вдруг носит чтоб не сглазили)
Ляна Терзи
а может утром так одел
Ну и нормально
может с утра перепутал
а что
Dead
начинай бить!
Наверно он не с работы пришел...
без трусов работал.... мешали видать
В потёмках видно одевался, по быстрому, так бывает частенько не у него одного.
Вопрос доверия.. . Какие у вас взаимоотношения? Все от этого зависит. Но скандалы и допросы с престрастием не помогут.. . Либо по ошибке одел.. . Либо это звонок в колокол, что отношения у ас даи трещину.
Поговори с ним, но не закатывай сцен.
тоже такое было, говорит с утра так одел.
Лариса Тен
если конечно он с утра вдруг не правильно одел и пошол на работу то ничего страшного в этом нет! надеюсь что вы заметили утром правильно он одел или нет! а если уж правильно то конечно нужно уже задуматься! бли я бы не хотела попасть в такую ситуацию!
Прикольно. А утром ты не проверяла?
Это только начало. Ждите сюрпризов дальше))))
утром одел неправильно и все