Свадьба, венчание, брак

Если муж пришел с работы и просит:" Покорми меня"... Мне его что с ложечки кормить?))

я всегда на это переспрашиваю-"Грудью? "
Ирина Бацура
Лучший ответ
ну ложку дай по крайней мере
Елена Муратова
ну почти- накрыть стол, положить приборы, положить ужин в тарелку и посидеть рядом- для аппетиту, кстати удобно в это время решить все проблемы
конечно... "ложечку за женууууууу... ложечку за себяяяяяяяя.. вот умничка, не обляпай слюнявчик))))) "
Яна Зверева
сначала ноги помой у порога...)) )
а потом уже разжевав - выплюни - пусть потчует))))))
Ольга Кудрева
хоть карту до холодильника нарисуй ...
Ирина Ткачук
А почему бы и нет - прикольно!
не забудьте одеть слюнявчик)))
Лилия Анисова
Ну, хотя бы щи разогрей.
Ирина Янина
Вкусной едой его покормить! Приветик!
с вилочки)) ) он уже большой)))
As
Asya
Не... не с ложечки, ГРУДЬЮ корми...
подогрей и положи еду в тарелку, и посиди с ним на кухне, пока он поест
Ну коли любите мужа, ему просить не придется. Ясное дело с работы человек голодный придет.
ну, корытце-то с едой тоже нужно еще приготовить)) ) а уж подавать - только под фанфары)))
Ведро борща и весло ему, пускай сам ест, ишь чего))))
Отказывать в борще супругу глупо
Мужчину треба накормить
Любовница его покормит супом
Чтоб окончательно сманить
Смотря в каком смысле он это сказал) ) Либо приготовить ему что нибудь, либо как вы сами сказали: "с ложки покормить")
для меня дом -это всё, вот и ваш муж тоже ждёт от вас внимания.
видимо да)