Свадьба, венчание, брак

муж уходя на работу моется и даже трусы иногда меняет, что делает редко дома. Дома

он передо мной может и не бюритый ходить, вонючий, а перед работой помылся (где всё равно пачкаться), а после работы прийдет и может даже неподмытым лечь спать. Почему ко мне такое отношение? Почему он не хочет передо мной выглядеть хорошо и пахнуть а перед кем то там хочет выглядеть хорошо.
к сожэлению не ценит он тебя и принимает тебя как должное

но в этом нет твоэй вины
Юлия Федоренко
Юлия Федоренко
1 773
Лучший ответ
Потому что вы это терпите.
Елена Капацына
Елена Капацына
80 933
если он хоть иногда и трусы меняет.. значит ещё не совсем пропал...:)))
фу, какую гадость я тут с утра про вашего мужа прочитала)) )
и вы, простите, ему даете грязному и вонючему? брррр... буээээ... .
Надо начинать с себя.
Катя Панченко
Катя Панченко
27 194
Вместо того чтоб нам тут жаловаться в ванную гони своего благоверного, И скажи в постель не пущу. Будешь спать на коврике, если не помоешься. Ну это при условии, что сама то вы всегда опрятны.
Юлия Перменева
Юлия Перменева
10 765
Видимо, на работу пускают и обнюхивают... если плохо будет вонять---лишат премии...
Козел он блин... .
Думают что женились и все... можно в неопознанное отвратительное чудище превращаться....
Похожая ситуация.. Больно читать наверное тебе будет, но если ты спрашивает это в сети инет, то тут могут разное написать. Я думаю, что у него вообще кто то появился... А чистый перед работой, потому что перед работой может он с бабой какой нибудь встречается, и для нее так старается. А вас жалко.. . он вас не ценит. Удачи вам!
~~~ Женечка~~~
~~~ Женечка~~~
2 854
почему вы об этом спрашиваете здесь, а не поговорите об этом с мужем?
Вы ему родной человек и перед вами он может позволить себе быть самим собой, наврятли вы всегда накрашенная перед ним ходите))
***[ Ану ]
***[ Ану ]
1 332
Не стоит заострять внимание на этом, мы ведь тоже можем дома ходить без макияжа, но уходя на работу или гулять обязательно подрисуем глазки и оденем самое лучшее.
У меня тоже самое! Но я не парюсь! Главное что я хорошо выгляжу!

Похожие вопросы