Свадьба, венчание, брак

Почему мужья уходят от жен, которые одеваются дома кое-как? Сами-то в трусах ходят и не стесняются!

Почему дама не имеет права дома отдохнуть и не гладить свою одежду, которую надевает, не делать прическу, не зашивать и т.д.? Ведь хорошо выглядеть - это тоже труд, а отдых когда будет? Навеяно одним ответом. Хорошо, что я с мужчинами дела не имела и не имею, и могу со спокойной душой старье донашивать дома, которое выбросить жалко.
Да не в одежде дело, а в отсутствии любви, поженились по страсти, а любовь не пришла, а быт ещё больше отталкивает людей
Ирина Антоненко
Лучший ответ
имеет. можно и в пижаме сексуально выглядеть. дело не в шмотках, а в теле
Лариса Ким мне кажется им общение и онимание важнее.чем секс.Уходят от непонимания...
Потому что мужчины ради секса согласны на брак, а женщины ради брака согласны на секс. Хотите сохранить брак - сохраняйте свою сексуальность.
Лариса Ким Важнее общение и понимание.а секс потом...
Мужья уходят не от халатов. Они уходят от нежелания женщин каким бы то ни было образом их порадовать. Никто не запрещает и женщине ходить по дому в трусах, но пусть это будут красивые трусы, разве это такой великий труд - надеть красивые трусы? И чтоб над ними не нависало пузо.. .

А хорошо выглядеть дома - это совершенно не труд. Вся трудность заключается в том, чтобы выкинуть старую драную тряпку и купить нормальную опрятную домашнюю одежду, которой никто не попрекнёт, даже если это окажется пресловутый халат.
Эмма Хорольская ой неправда, я перед свадьбой накупила кучу красивейших халатиков, а мужу именно ХАЛАТЫ не нравятся, всё что угодно - только не они...
Мужчины уходят тогда, когда кончается любовь, а халат и бигуди - всего лишь предлог. Кстати, женщин в кружевных чулках и супер-секси пеньюарах мужья бросают ничуть не реже.
Таня Гостева
я дома хожу в вечернем платье и на шпильке:)))
Если женщина не следит за собой, ей приходится следить за мужем...
Лира Дымова
Трудно, ох как трудно быть опрятной. Прада- я кормлю ребенка 4 раза в день, на меня переворачиваются тарелки, мне плюется каша в лицо, размазывается булочка по подолу: ) Утром я надеваю чистое, вечером стираю. Иногда меняю пару раз одежду. Да бывает мыться приходится . ( ну бывает детей тошнит... а что поделать, и обкакивают тож)
Только супруг мой человек нормальный. Он меня любит, в любом состоянии. Вот сядет рядом со мной, из волос кусок печеньки выковыряет, который я не заметила и давай целовать в макушку.
Хм... а вот от сильно ухоженной и рассекающей в шортиках и топе по дому приятельницы муж ушел, мда...
Зарина Тойчиева Не утрируйте. Если печеньку ваш муж будет доставать из немытых волос, от которых уже воняет, и так из года в год, вряд ли он будет целовать вашу макушку...Не обольщайтесь!
Это называется "В своем глазу бревна не видят.... " Они думают что нам приятно видеть их в трусах, с запахом перегара и сигарет и прочими прелестями. При этом в нас хотят каждый день видеть богинь.
Алтынай Даулет
ну еслб женщина в одни трусах дома ходила не ушли бы :)
Ира Матвеева
согласна на 100% с Тигром, мужчине важнее секс, а женщине брак
Софья Морозова
причина ухода мужей - в другом
мне вот не нравится когда женщина в старом заляпанном халате сидит, а мужчине и подавно будет противно)
мужчины зажрались
Да чё паришся одевай чё захочеш, дома сам себе хозяин это будни и быт.
Они хотя в трусах, что б похвастаться; уверенны что это должно привлекать и возбуждать, а от женщины требуют красивой упаковки и дома-для украшения этого дома, чтоб гордо демонстрировать соседям и друзьям