Свадьба, венчание, брак
Когда муж уходит от жены с ребенком он платит алименты. А если жена уйдет от мужа и оставит
ребенка ему, она должна платить алименты???
Должна, я вот плачу лично алименты на сына. После развода он остался жить с отцом и быв. подал на меня на алименты ...скорее из мести, что я от него ушла.
Мейрамгуль Султанова
ужас....мужчины мстят женщинам за то ,что они уходят. мой тоже отомстил мне по максимуму - как сумел. почему они так делают?
Должна, только не платит.
конечно должна ребенку содержание
да, конечно
Жена будет платить алименты. Это предусмотрено законом
Если подаст на нее на алименты - то и будет платить. Равноправие, она такой же родитель, должна помогать ребенку.
Такого, практически, не бывает. Дети, почти, всегда остаются с мамой. Если жена бросает мужа и детей, то она должна платить алименты.
вот оно воспитание современных барышень.... "все мне"....
конечно... если мужик на алименты подаст.... и матери-одиночки, у которых детей отнимают в пользу родственников тоже платят...
Обеспечивать своих несовершеннолетних детей - обязанность родителей. И не важно с кем ребенок остался - другой родитель обязан платить алименты.
да, если папаша подаст на алименты
У нас типичный случай: -)) Муж воспитывает сына от предыдущего брака, мама слиняла когда малышу было три года, сейчас ему шесть. Он не подавал на алименты, но когда дама стала требовать отдать ей квартиру- я настояла, чтобы он сказал ей. что подаст на алименты (ну думаю, вдруг исчезнет) . Итог- эта звезда написала статью в нашу местную прессу о том что бывший муж смеет требовать с неё деньги за воспитание сына, типа что, сам не может содержать что ли, что с женщины деньги просит!! ! Резюме- женщины считают, что если они бросили детей, то муж прекрасно справится и без них, а требовать деньги с женщины- моветон и плевать на любое законодательство: -))) (Денег так мы и не видели ни разу, даже просто подарка ребенку к хоть какому нить празднику- тоже)
естественно!
а как же !!!
Хм. Сомневаюсь, что женщина, оставившая собственного ребенка, что-нибудь кому-нибудь должна.
Фарзона Азизова
Зря вы так, я лично плачу алименты на сына, который после развода остался с отцом.
Сын просто сказал- я папе нужнее! Тогда ему было 13, сейчас 17 лет.
должна