Свадьба, венчание, брак

Если хочешь ребенка.. но не хочешь семью.. Заделать девушке ребенка, и платить алименты.. или по обоюдной договоренн

...договоренности.. Это нормально? Или начнутся манипуляции, подлости разные ? .
Я хочу такие отношения. И ребенка. Но не жить. Но чтоб платил немного мужик денег. И приходил. Типо брак гостевой. Вот боюсь это предложить мужчине своему. Он хочет быт и чтоб к нему переехала. А я у себя дома хочу быть. Мне у себя комфортно и уютно. И меньше хлопот было б еслиб с ребенком у себя жила бы. А п теме вашего вопроса. То смотря что от вас женщина хочет. Смотря какие у нее требования и чувства
DB
Dinara Bekisheva
9 867
Лучший ответ
I Have A Good Че(Love)Чек А вы не поглядывает в другую сторону уже ? ) На других мужчин..
Dinara Bekisheva Нет. Не поглядываю.
Филипп себе двух детей завёл. Без всяких мам
А зачем девушке байстрюк нужен?
Анна Чеб
Анна Чеб
73 792
не нормально,
будешь 18 лет четверть зарплаты отстёгивать,
а ипать её другой будет, да посмеиваться.
прикинь сумму алиментов за год...
а теперь за 10 лет
"Если хочешь ребенка.. но не хочешь семью" это называется https://ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия
I Have A Good Че(Love)Чек В голове у тебя педофилия.. отмлрозок.
Заведите рыбок
Ребенку для нормального развития нужна семья, мама и папа рядом. Все остальные модели отношений неприемлемы потому что ведут к боли, страданиям, разочарованиям, депрессии и одиночеству.
Анна Ярошевич Насчет нужен папа то тут это ваш мнение. Многие мамы и одни растят детей . Мужик сегодня есть завтра он другую любит.
Подлость тут только с твоей стороны, ребёнку нужна семья
Да какой это уже твой ребенок. а если она выйдет за муж то раз в неделю свидание это не жизнь
I Have A Good Че(Love)Чек В самый раз.. было бы..
По обоюдной договоренности лучше
A)
Alibekova) )
35 379
Рыбок себе заведи. Искусственных. Даже до котёнка не дорос ещё, похоже.
Aida Sooronova
Aida Sooronova
25 447
Мне кажется, нужно хотеть и ребенка и семью. Иначе хрень какая то получается. У ребенка должна быть семья.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
странная формулировка "хочу ребенка". если он не будет с вами жить, зачем вам? зачем обрекать ребенка не неполноценную семью.
О. В.
О. В.
6 735
есть конечно такие которые тоже не хотят семью.. главное ребенка родить. некоторые даже сами готовы воспитать. но как по мне так это дикость. у ребенка должна быть нормальная семья.
Нимфа Jag
Нимфа Jag
126

Похожие вопросы