Свадьба, венчание, брак

посоветуйте как можно забеременнеть от мужа. он пока не хочет детей а я хочу.предохроняемся презервативами.е

Aigerim Gabdolina
я ждала 4 года потом плюнула на его мнение забеременела и вот вот должна родить и все хорошо у нас, понимание пришло со временем
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Думаешь, что он захочет неожиданно, если ты поставишь его перед фактом? Не стоит с мужиками экспериментировать. Он может просто сбежать или взбеситься от того, что без него все решили. Лучше попробовать его уговорить или подготовить. Обманом детей не рожают, их любить должны оба родителя.
Мила Кукарских
а потом он тебе пинка под зад с твоим пузом
вот будет весело!
зато у тебя будет ребенок. без отца правда. но таким безмозглым разве это важно
Марина Кресс
Матерью-одиночкой хочешь стать? Ну вперед, протыкай презервативы, заливай сперму себе....
Сначала сдай анализы, может он с резинкой, потому что болен чем-то, а так идея с таблетками ничего или из презерватива в себя вылевай. Ничего не бойся, мужчины редко хотят детей, а потом их любят до безумия.
проткнуть аккуратно презерватив.
Обман - верный способ разрушения взаимоотношений. Вон сколько "мудрых" советов люди знают. Вперед же, глупенькая! =)
проткните их все ))))
если не хочет то на это есть причны
думаеш он обрадуется когда ты проколишь кондом и залетишь? В таком случаее скорее всего он скажет тебе "прощай!
всему свое время!
Не нужно обманывать, протыкать и т. д. Попробуй убедить мужа, это лучший вариант.
Скажи что хочешь перейти на таблетки, типо гениколог нстаивает, а сама не пей.
проколоть презерватив булавкой
Проколи иголочкой. Но лучше его согласие, конечно, на ребёнка. Ничё из этой аферы не выйдет хорошего.
Надя Ульянова
проколи их иголкой и всё))))))))))))
Если не хочет детей то должна быть причина на это. А прокалывать презервативы это не вариант
одна моя знакомая приминила на себе все вышесказанные советы, забеременела, жутко обрадовалась, а он метался, не знал что делать, пил и все время на нее орал, потом сказал сделать аборт, или рожать, но тогда они расстануться, говорил, что ребенок не от него, потом грозился будущего малыша у нее отобрать, потом обещал, что будет платить хорошие алименты, ну а потом заявил, что ребенка хочет, а жить с этой девушкой не хочет! в итоге месяца таких нервов, слез, ругачек и жутких переживаний-выкидыш... так что ничем хорошим это не кончится..., сделаете только больно себе и разрушите отношения с мужем. лучше пусть это случится само собой, когда время прийдет и оба этого будут хотеть, а если он этого не захочет или вы уже больше не можете ждать-то ну его, такого, который думает только о себе и не принимает во внимание мнение и переживания своей второй половины! найдется мужчина, и не один, который захочет с вами детей так же страстно, как этого хотите вы!
всему свое время.
Лена
а зачем? если он не хочет. какая у него реакция будет, подумали? как он будет себя чувствовать?
способ есть элементарный - он кончит вам в рот, вы не проглатываете, идете в ванную, сливаете это все в заранее приготовленную баночку, он ложится спать, а вы шприцем впрыскиваете это все себе. главное посдчитать время овуляции. но смотрите, как бы на аборт не погнал, будет жуткое разочарование в нем, которое сами же вы и спровоцировали.
Nadezhda Kripakova
не предохраняться)))