Свадьба, венчание, брак
посоветуйте как можно забеременнеть от мужа. он пока не хочет детей а я хочу.предохроняемся презервативами.е
я ждала 4 года потом плюнула на его мнение забеременела и вот вот должна родить и все хорошо у нас, понимание пришло со временем
Думаешь, что он захочет неожиданно, если ты поставишь его перед фактом? Не стоит с мужиками экспериментировать. Он может просто сбежать или взбеситься от того, что без него все решили. Лучше попробовать его уговорить или подготовить. Обманом детей не рожают, их любить должны оба родителя.
а потом он тебе пинка под зад с твоим пузом
вот будет весело!
зато у тебя будет ребенок. без отца правда. но таким безмозглым разве это важно
вот будет весело!
Матерью-одиночкой хочешь стать? Ну вперед, протыкай презервативы, заливай сперму себе....
Сначала сдай анализы, может он с резинкой, потому что болен чем-то, а так идея с таблетками ничего или из презерватива в себя вылевай. Ничего не бойся, мужчины редко хотят детей, а потом их любят до безумия.
проткнуть аккуратно презерватив.
Обман - верный способ разрушения взаимоотношений. Вон сколько "мудрых" советов люди знают. Вперед же, глупенькая! =)
проткните их все ))))
если не хочет то на это есть причны
думаеш он обрадуется когда ты проколишь кондом и залетишь? В таком случаее скорее всего он скажет тебе "прощай!
всему свое время!
Не нужно обманывать, протыкать и т. д. Попробуй убедить мужа, это лучший вариант.
Скажи что хочешь перейти на таблетки, типо гениколог нстаивает, а сама не пей.
проколоть презерватив булавкой
Проколи иголочкой. Но лучше его согласие, конечно, на ребёнка. Ничё из этой аферы не выйдет хорошего.
проколи их иголкой и всё))))))))))))
Если не хочет детей то должна быть причина на это. А прокалывать презервативы это не вариант
одна моя знакомая приминила на себе все вышесказанные советы, забеременела, жутко обрадовалась, а он метался, не знал что делать, пил и все время на нее орал, потом сказал сделать аборт, или рожать, но тогда они расстануться, говорил, что ребенок не от него, потом грозился будущего малыша у нее отобрать, потом обещал, что будет платить хорошие алименты, ну а потом заявил, что ребенка хочет, а жить с этой девушкой не хочет! в итоге месяца таких нервов, слез, ругачек и жутких переживаний-выкидыш... так что ничем хорошим это не кончится..., сделаете только больно себе и разрушите отношения с мужем. лучше пусть это случится само собой, когда время прийдет и оба этого будут хотеть, а если он этого не захочет или вы уже больше не можете ждать-то ну его, такого, который думает только о себе и не принимает во внимание мнение и переживания своей второй половины! найдется мужчина, и не один, который захочет с вами детей так же страстно, как этого хотите вы!
всему свое время.
а зачем? если он не хочет. какая у него реакция будет, подумали? как он будет себя чувствовать?
способ есть элементарный - он кончит вам в рот, вы не проглатываете, идете в ванную, сливаете это все в заранее приготовленную баночку, он ложится спать, а вы шприцем впрыскиваете это все себе. главное посдчитать время овуляции. но смотрите, как бы на аборт не погнал, будет жуткое разочарование в нем, которое сами же вы и спровоцировали.
не предохраняться)))