Свадьба, венчание, брак
Мой муж признался мне, что хочет от меня ребенка....
А я пока нет. Имеются финансовые трудности, живем в съемной квартире, да я сейчас не работаю. Как повлиять на него, чтобы не хотел пока детей заводить?? Разговаривать пробовала, не помогает.
Ой, придете к консенсусу, это ж для него будет стимулом ЛУЧШЕ зарабатывать, а для Вас - ценить его за надежность!
Финансовые трудности могут длиться десятилетиями, это не повод.
Если он очень хочет стать отцом, то может найтись другая, которая ему в этом удовольствии не откажет.
Ну а если уж вам так не надо детей, то можно просто предохраняться тайком, вот и все.
если вы не хотите ребенка, то и не заводите его
К ногтю он тебя хочет, к ногтю.. . Видимо понимает что удержать больше ни чем не может...
зачем разговаривать, пейте таблетки втихую и все.... типа, не получается, ай-я-яй, какая досада!!)))
Я своей жене признался; что не хочу иметь детей, а она всё равно родила?
А он один сможет обеспечить и вас и ребенка! Вы об этом у него спрашивали? Или он голодать предлагает? Если его финансы позволяют, не вижу ничего плохого, и еще, а у вас привидятся в ближайшие лет ...цать улучшение жилищных условий?!
приведите чужого ребенка на неделю)
А то что Вы не хотите становиться мамой его не останавливает ??!Странный муж однако..
Скажите пусть сначала квартиру купит, а потом вы родите, так и отстанет на пару лет.
Айжулдуз Абдугалимова
Сказала, не отстает с этим вопросом.
я была бы рада этому, но мой пока не хочет!
Может он "левша"?
Айжулдуз Абдугалимова
В смысле?
предохраняйтесь сами, чтоб не догадывался, а вообще надо было значит повременить со вадьбой
мы вообще в общаге живём и это не мешает нам растить сынишку!
я тоже не работаю и живем на съемной квартире, ребенку уже полтора, ничего, справляемся
пейте тайно таблетки, а ему скажите - в путь!
Вам радоваться надо. У меня вот обратная ситуация. Завидую Вам белой завистью....
Ребенок это счастье!!!! Бог дал ребеночка, даст и на него! Все будет так как должно быть. Муж хочет, но это не значит что все получится так быстро, у меня вот знакомая пара, уже год пытаются и все никак, а оба здоровые, все анализы сдали.
Просто сказать, что ВЫ пока не готовы. Поверьте, все упоминания "объективных" причин сделают только хуже.
А Вы УВЕРЕНЫ, что, когда Вам захочется "завести" ребёнка, он у Вас "заведётся??? ?
Ну кроме как поговорить и всё объяснить, даже не знаю что ещё можно предложить. В принципе, мужчина должен сам понимать, что семья пока не готова принять нового члена семьи.