Свадьба, венчание, брак
Признаться в измене-это глупо или разумно?! ? Вы бы признались ...или сами хотели бы знать правду ??
ну если ты пакуешь чемоданы, чтобы отправиться в новые отношения, так уже все равно .можно и признаться
Таттыбубу Жаныбекова
Или так, или в случае, если человек не дорожит отношениями, и ему все пофиг.
Есть люди, которые годами изменяют мужьям/женам и живут себе, в ус не дуют.
Я так не смогу, у меня все эмоции на лице написаны, этим себя и выдам.
Хотя наверное если бы я мужа не любила и жила бы с ним потому что мне просто так удобно и ничего не хочется менять, тогда наверное смогла бы.
И в глаза ему спокойно смотреть, и в постель каждый вечер ложиться....
Много раз говорила - нельзя признаваться никогда и ни за что. Надежда умирает последней. Признание убьет любовь.
Нет, не призналась бы никогда. И мне не надо признаваться.
Да вы чо? даже если вас застали в постели с любовником--надо говорить--что шантажировал, угрожал физической расправой!!!
Татьяна Егоренкова
Так нам говорила мама моей подруги: "если даже муж с тебя любовника за ноги стащил, говори, что у него (мужа) галлюцинации. "
Разумно, мудро.... я ток ЗА это! Немного нервов, но потом спокойнее живётся обоим и доверие на сотню, ибо более не повторится.... ну это есессено если действительно есть взаимная, настоящая любовь.... а пара косяков не в счёт во времена застоя, депрессии.... всё бывает у КАЖДОГО!)) если у кого не было там ,,свыше",то обязательно будет, и лучше не умничать и не зарекаться на сей счёт...))
никогда нельзя сознаваться в измене) ) потому что она не прощается) ) никем и никогда))
не дай бог признаться ...а лучше вообще не изменять.
Нет, не сказала бы. Но сама хочу знать правду.
если хочешь сохранить отношения, не признаешься ни за что, и знать ничего не захочешь
да ну, я не мазохистка слушать рассказы о том, как мне изменяли. и сама не призналась бы
А зачем? Объясните толк в этой правде)
Поставьте себя на вместо вашего партнёра и получите ответ.
смотря какие у меня были бы цели. Если хотела бы порвать отношения, то призналась бы. Если нет, то нет. И мне признаваться в измене тоже не надо. Это поставит меня в сложное положение: из чувства самоуважения придется расстаться, а простить - значит дать повод повторить по новой
не надо ни в чем признаваться- так проще другому
Думаю, что меньше знаешь, крепче спишь.
Сама не признаюсь и предпочла бы не знать.
Я бы хотела знать правду. Я если захочу расскажу. Любовь должна быть честной.
Елена Воронина
если любовь должна быть честной, то измен в принципе не должно быть..
Хз, вопрос спорный.
Лучше не признаваться
Разумно не изменять, разумно прийти на Исповедь ко священнику и исповедаться во грехе измены. А если признание второй половинке может повредить то лучше не признаваться, ведь это может вызвать обиду, разочарование, месть, измену в ответ, недоверие, развод. Врать в ответ если спросят, тоже не хорошо.
Антонина Кокова
100%. Но если это мешает вам жить, и смотреть ему в глаза, то лучше сказать. Но последствия могут быть непредсказуемы. Скорее всего вас не простят.
Вероника Журавлёва
Это про мой вариант--надо мужу сказать--весь завод знал его любовницу больше 15 лет... Да вот беда, боюсь, колени в кровь сотрет.. вымаливая прощение!
Ниа, не хотела бы. Хотя все равно рано или поздно просечешь и узнаешь...
Я бы не хотела об этом узнать. А сама не изменяла никогда.
Лучше не изменять!
я бы не изменяла.
Низачто не признаваться!
нужно признаться обязательно! и тебе будет легче, и твой партнер будет знать правду, зачем врать? если тебе уже надоела твоя половинка, то уйди, а врать и изменять, это глупо, обман самому себе
Враньё....
Елена Двойненко
верю...
я бы не хотела знать правду.