Свадьба, венчание, брак

А вы прощали или могли бы простить измены мужа, если он сам вам рассказал. А изменил-просто хотел сделать мне больно

Nafisa Ganieva
Нет. Значит, он хорошо понимал, что делал.
Алена Баринова
Лучший ответ
не простила бы. за измену и за то, что захотел сделать мне больно. в семье люди берегут друг друга
Алена Мазур
человеческая жадность и тщеславие не сможет смириться с тем, что за твоей спиной тебя же сладко поимели (пусть и в паре с другим/другой) . так что на либеральные ответы (типа, прощу и переживу сквозь слезы и кусание губ) особо можете не рассчитывать. вдобавок, еще и будут обдумывать планы мести (читайте ответы)
если б сам рассказал- не за что. . он что, скотина еще и поиздеваться хотел...
Мне как-то вот вообще мотивация неинтересна, честно говоря.
Нет. А если еще хотел "просто сделать вам больно", то тем более.
Измена- это предательство, а ценичное признание-вдвойне!
Может бы простила, но отомстила тем же обязательно!!! Пусть и ему будет так же больно, как Вам!!!
Елена Брюкова
Варвара Атаманова мне.было противно...
если именно в таком контексте "хотел сделать больно" я бы подумала нужен ли мне такой человек..
Ирина Плитус
я бы простила, но "ОТПУСТИЛА бы на все четыре стороны"! Таким образом, он сделал больнее себе!
Ава Аватарка
изменял и рассказывал, и вины за собой не чувствовал. ведь он свободная личность. вот и получил свободу. до сих пор не знает что с ней делать
Акмарал. Е
не прощу!!!!
тогда и я сделаю больно - уйду от него
Я бы не смогла простить. Изменил раз, изменит и во второй.
Сама виновата. Я помогаю растить чужих детей, и что из этого, вешаться не собираюсь.
Изменил? Катись! Мне такой человек рядом с собой не нужен. Мало оооо что он вас не уважает, так еще и вины своей не чувствует! Таких кастрировать нужно, беспощадно. Это ужасно. Лучше одной быть, чем с кабелем. А вот если бы мы, девушки/женщины изменяли хы им, мы бы были шлюхами и шалавами (простите за грубость)!!! отвратно!
Нет никогда и низачто не прощу, даже если будут дети, раз пошел, то и другой раз пойдет