Свадьба, венчание, брак
Вы могли бы простить измену своей жене (мужу)?Почему?
если он с вами живет, значит ему нравиться, иначе ушел бы. Поэтому вы решаете, уходить, оставаться, выгонять и т. д. А простить надо, люди сильные прощают, слабые нет. Никто не даст гарантии, что и вы в определенной ситуации не сделаете того же самого. и тогда вам очень захочется, что бы и вас простили. только проидя через измены, любовь крепнет и каждый понимает, кто ему действительно нужен.
Оксана Сенцова
полностью с вами согласна. сама через это прошла и ни о чем не жалею.
могла бы.... из-за любви... но противно это все...
нет, я такое рпостить не смогу никогда и ни при каких условиях
Лидия Чертенкова
Никогда не говори, НИКОГДА!
Zdravstvuite..Esli chestno-net,ne stala bi.Navernoe,ja slishkom brezgliva i esli ne pokupaju vestsi v Second Hand,to pochemu dolzna terpet doma sekondhendovskogo cheloveka?
Смогла бы... потому что люблю и потому что знаю что измена это всегда вина обоих)
Не смогу. Я очень брезглива. Не смогу спать с ним после другой женщины.
Я прощаю своему (потому что люблю) , но у меня только подозрения (вижу перезвон их, смс) . Он не признается ни в какую. Но если по факту случайно где-нибудь застукаю своего неналядного с девушкой - то не смогу простить, сразу уйду.
раньше бы категорично сказала "нет", а сейчас наверное простила бы - но один раз. надеюсь, что такого не будет )))
трудно сказать.. на мой взгляд, измена-это предательство... а маленькое предательство обязательно приводит к большому... Думаю, что я бы не простила...
нет. не смогла бы. измена - это предательство. предал раз, предаст еще.
да и был опыт прощения измены - ни к чему хорошему это не привело.
нет, потому что очень брезгливая и большая собственница
Люди в войну хлебом делились, а уж этим...
Прощала, потому что любила.
Я бы простила, но периодически вспоминала бы ему это. Почему-потому что я его очень люблю и без него мне будет намного хуже
Уже простила, да и не очень это задело меня... Сама удивляюсь....
Да, простила. Но не простила бы лжи, что этого не было.
Нет, потому что это никогда уже не вылетит из моей головы, дальнейшие отношения будут восприниматься как червивое яблоко....
за чем?
нет. ибо один хрен это потом аукнется и отношения уже ни когда не будут нормальными.
измену простить да никогда ведь она же делала это сознательно зная о последствиях и получала от секса удовольствие или нет это уже неважно. Предавший раз предаст и дважды, неверишь проверь!!!!
я б простила. а почему? да потому что женщина должна быть мудрой во всех ситуациях.
могла б, но это б не давало мне покоя как факт
Я бы простила, но как с этим жила бы незнаю
У каждого должно быть право на ошибку.
Плюс это лицемерие: строить отношения, говорить, что это все серьезно, чтобы после первого же косяка послать человека.
Нет. Если ушел к другой, значит нет чувств ко мне )
это причина разойтись, но не повод не прощать.
Простить простила бы, а жить не стала бы это однозначно
Я бы, наверно, простила, елибы измена была только физической. Если замешаны чувства - простить всегда сложнее, да и надо ли?
Нет не смогла бы я простить. На мое мнение если изменил раз то и еще может изменить. А я етого просто не вынесу. Та и вообще ето в дальнейшем просто не будет давать мне покоя. За каждую задержку на работе я буду накручивать себя и думать что он у любовници....
думаю да. Но если он не станет злоупотреблять этим