Свадьба, венчание, брак
Муж признался мне в измене!
Признался, мол типа больше не могу скрывать это, я была в шоке, у нас маленький ребенок, а изменил мне он по его словам когда была в а Роддоме, сейчас я опять беременна, не знаю что делать! По-нему видно что он в последнее время сам не свой был, может он сохнет по той девке, я не знаю зачем он мне признался, лучше бы уже молчал!
Как что делать? Радоваться беременности и будущему появлению малыша на свет ))
А с мужем вы сами разбирайтесь. Поговорите спокойно, обсудите какие либо вопросы и недопонимания. В таких вопросах не надо спрашивать совета абы у кого.
Нет секса - снова пойдет туда- где ему дадут!
Наташа Родионова
Не обязательно: - если в своей семье и секс сколько хочешь есть, и дети - это мужика не удерживает- гулял, и будет гулять.
Ну признался и признался, уже поздно пить боржоми...
дважды дурак.
Скажите, а второй ребенок- это Ваше осознанное решение или залет?
То муж в запой ушел, то изменил.... Вы мазохистка!
И спросите себя- почему он это сделал? Может Вы по уши окунулись в ребенка и муж чувствовал себя лишним и нелюбимым. После родов это частое явление. И измены предсказуемы.
ну и дурак.
*больше не могу скрывать *-
-теперь это твоя проблема
снял камень с души и повесил на шею беременной жене
*больше не могу скрывать *-
-теперь это твоя проблема
Свинья какая. Да плюнь на него, живи, пусть оплачивает своих короедов.
В чем вопрос?
Это точно. Никогда женщинам не нужно признаваться ни в чём! Само собой он опять ходит налево
Мою бывшую подругу свекровь учила: мужику надо давать, а то уйдет.
Мадам, вам уже поздно с мужем рядится, делайте "зарубку" на будущее. Хотите дитю своего, а не пришлого папу, простите его косяк. Как сможете, так и простите.
Не мало мужчин, ушедших от жен, нагулявшихся, вертались обратно к родной супруге. Так же и женщины поступают)
Гюльжанат Хизроева
А кто сказал что ребёнку нужен человек предавший его мать и его самого? Если Вам лично нужен- за других не говорите. Ребёнку нужна модель семьи не с блядями, а с любовью.
Думаю, что он все врёт.
И чо, ты его оттрахала в зад фалоиммитатором?))
Смелый муж.
все же хорошо что признался, а то во лжи бы жили и любви бы он не питал к тебе и к ребенку
прости и живи дальше- время покажет...
Так спросите у него что там с тем романом?
Ну, раз пошла такая пьянка, то и ты ему признайся.. что папа-то как-бы и не он..
так что?
Где вопрос? какого хрена?