Свадьба, венчание, брак

жёны,сохранившие семью после измены мужа - вы не жалеете? измена повторялась? или после хватило одного случая?

Жалеть или не жалеть будшь в 80)))
Лид, решилась что ли?
Настя Потеева
Лучший ответ
Елена Матэу Не знаю о чем вы, просто предполагаю. В любом - удачи!
в каждой избушке свой скелет в шкафу
Здесь наверно всех под одно правило не подведешь. Очень многое зависит от мыслей и поступков и от желания сохранить семью. У нас прошло лет 18 со времен моего залета, и вспоминая ту давнюю историю мы вместе искренне смеёмся. И не жалеет, а гордиться тем что сумела сохранить семью.
Valentina Andreeva
Лаура Хасенова таки,я не уверена, что она ни разу не пожалела.
вот поэтому вопрос только для жён!
вам-то откуда знать ее душевные терзания?
измена была разовая, по пьянке на корпоративе, засветился ну, просто по полной!!!. конечно простила, кстати и осадка не осталось.... сейчас подкалываю его переодически.... краснеет, зараза!!)))).
моя мама попыталась, получился просто кошмар.
никому никогда такой жизни не пожелаю...
Лена Сагун
Не жалею об этом. Больно до сих пор, но надо уметь прощать. Изменил еще или нет, так я не в курсе. А если и было, то я не знаю и сплю спокойно. Ну бросила бы тогда, осталась бы с двумя детьми и что дальше? Я бы на изнанку вывернулась, но детей подняла бы, но его, уже готового для жизни, прибрала бы другая к рукам. И что бы я доказала? Что я дура и осталась с двумя детьми, но гордая. Не делайте таких выводов, подумайте над всеми нюансами, прежде чем сделать шаг. Он может быть неверным, и неисправимым!
Анюта Аминова
Елена Матэу полностью согасна с вами
простила. сразу пожалела
А нет мужчин, изменивших раз. "один раз прощу" - самое распространенное женское заблуждение. Не простила бы ни под каким видом. Когда люди друг о друга ногиначинают вытирать, таскаясь налево - это уже не семья, нечего сохранять
Надо самой разочек и тогда на душе спокойней становится. А так гложет, конечно!! !
моя бабушка прощала измены (ну после войны с мужиками тяжело было) , мучилась всю жизнь. изменил раз, изменит еще.. . не знаю какое то неуважение к себе, он вам хотя бы справку о состоянии здоровья принес, а то с его извиняюсь бл**ми не только мужика разделите, но еще и венерические...
Если им прощать измены, то они думаю повторяться, если конечно совесть не загрызет, а так нужно от изменников избавляться, если конечно ваша любовь к нему не такая огромная. А вообще есть масса причин чтобы и не раставаться или не выгонять, например детки еще маленькие, или зарплата у мужа больше чем ваша, а еще можно просто жить в свое удовольствие и тоже пойти погулять налево, потихому. измена женская очень отличается от мужской, поверьте, если мужик при этом ставит очередную галачку или плюсик, то женщина идет на измену только если ее избранник будет ей очень симпатичен, согласитесь что мужики по пьяне могут переспать и с кем попало
Раушан Жамилова как все просто в жизни-избавляться- говорите как про ненужную кофточку на которую пятно поставили - странная философия- совсем не семейная и не замужней женщины
Анюта Аминова А вот скажите,с кем это мужчины та изменяют? Не с такими же женщинами как мы все? Просто не надо свой хвост поднимать,тогда и они не пойдут на лево. А измены есть и будут,но надо и шансы давать на исправление. Можно подумать,что мы святые. Не обязательно изменять,можно и другие ошибки совершить. Но нам ведь тоже прощают!Задумайтесь девочки,мы хранительницы очага и все от нас зависит!