Свадьба, венчание, брак

Что делать и как сохранить семью ,когда у мужа кризис среднего возраста? Помогите ,нет сил...

знаете раньше жили -поживали и не ведали ни каких кризисов . а психологам надо же заработать-вот и придумали, это просто капризы или на нервной почве все срывы, как ребенку капризы- прощать-думаю знаете. и как успокоить от перенапряга нервы-тоже-забота. ласки и терпение. главное золотое правило не забывать про слово-серебро, молчанье золото. Храни Господи семью вашу, и Божьей вам помощи в трудах и хлопотах....
Юлия Чипурина
Лучший ответ
а может ну ее - эту семью? если нет удовольствия и удовлетворения от семейной жизни, то нафига такая семья вообще? любите себя, и ничего не терпите.. . пусть вас лучше терпят)))
Ольга Язикова
потерпите... пройдет у него это... конечно не молчите. говорите.... у нас это длилось 1.5 года.. плохо .больно было....
А Вы не думайте о кризисе среднего возраста (это ведь не так давно стало модным)) , подумайте лучше о муже, как о человеке, и о том, что когда-то сподвигло Вас выйти за него замуж))
Елена Склярова
не циклитесь на муже. займитесь собственным личностным ростом.
Алла Иванюк
Пытайтесь понять его.
Что он хочет, что его не устраивает.
Старайтесь угодить. .
Хвалите..) )

Да, придётся за ним побегать. Но Вы же хотите сохранить семью.
Aiman Tutebaeva
терпеть и молиться
ооооо что я только не делала)) ) все равно ушел...
Это нужно пережить!! ! И будь, что будет!! ! Не скандальте и сохраните семью!!!
Перебесится, главное не устраивайте сцен и он возможно это оценит.
копнечно не устраиваь сцен хотя это так сложно ведь это ставит вас ниже другой скажет зачем мне истеричка ждать все уляжется себя впорядок привести на свидание пусть хоть дружеское сходить его заденет терпения вам