Свадьба, венчание, брак

Кризис среднего возраста у мужа, что делать жене?

Мужчина по природе своей защитник и завоеватель. Путь мужчины-это борьба со своими комплеками и страхами. Жена-это любовница и подруга. И как истинная подруга напомните своему мужу о его природе и пути. Поддержите его, иногда ненавязчиво поинтересуйтесь как у него дела, напомните ему сколько хорошего да или просто значительного он успел сделать в жизни. Запишите его в спортзал, если понадобиться сама сходите с ним, хотя лучше если он пойдет один. Пусть поробует добиться чего нибудь в том чем он раньше не занимался (поэтому я предлагаю спортзал) . Пусть сделает это ради вас! Ну и просто напоминайте иногда какой он у вас офигенный) )
Галина Агиевская
Лучший ответ
ждать когда пройдет
G D
не совсем в возрасте дело.. жене-собирать вещи
Юлька Марьина
Оказывается, обезьяны, как и люди, способны переживать кризис среднего возраста) )
ryzhayabestiya
Татьяна Собянина Это сами обезьяны сообщают?
Если у мужика не заняты руки, то с головой всегда беда. Клин клином - пусть дрова, что ли, на даче рубит. Веники вяжет после работы, на йогу ходит. . .Или внуков ему в руки! (Моему помогло)
Мужественно пережить
Мария Градус
депрессуха?
Жить своей жизнью, а смысл тосковать вдвоем
Алена Жихарева
Прочитай статью На Лурке про это. Действуй согласно обстановке
Fara Kamolova
со стороны супруга это отмазка... мой тоже ссылался на "кризис",ну а если капнуть поглубже, то это просто нежелание с его стороны продолжать отношения. Все так и начинается с затухания интимной страсти... ну и как итог мы, вуаля! , расстались.. .
А как он проявляется? Может это кризис не среднего возраста, а другой.
Нужно постараться помочь ему
Мужчина это воин- он должен всегда готов убивать и быть убитым. А если ведет себя иначе, избавлятесь от него
Помогать бедолаге
Anargul Kydyrbekova
может ми... т поможет? серьезно. я считаю такого микроэлемента как железа не хватает в организме и начинается кризис