Свадьба, венчание, брак

кто пережил кризис среднего возраста мужа.если мужа налево потянуло,как справляться с этим?

7 лет был образцовый муж,семьянин и отец 2 детей.стукнуло 37,его как подменили завел 2 любовниц.мне врет постоянно.ничего не хочет спрашиваю.что с тобой,говорит."хочу жить для себя".надоело все и вся как такие понимать и что делать? многие советуют переждать,перебесится,а кто то считает решением родить третьего не знаю,что делать хочу вернуть прежнего любимого! хотела развестись и уйти,когда узнала о них.не дал,оправдывался,говорил,что ничего там нет у него сама запуталась
переждать. Все равно от родной жены никуда не денется. Живите своей жизнью.
Валерия Ульянова
Лучший ответ
Опаньки, сказка меняет сценарий день ото дня....
Перебесится. Но ждать долго придётся. (((
так рано "кризис среднего возраста"? Обычно после 40..
Продолжайте жить своим умом, вести дом. заниматься детьми, если есть возможность и уверенность, что муж еще и хороший отец детям (кормилец воспитатель, друг) рожайте сколько получится...
Алла Бахар
Виновата в этом только жена. Вернее, виноваты оба. Женщина должна постоянно подогревать интерес мужа, иначе естественно, он будет заглядываться на молодые жопы и думать, как бы их оттарабанить. Дети не возвращают мужчин. Ты сама подумай, найди причину. Просто спокойно сядь и всё обдумай. Решение придёт само.
у меня дед всю молодость гулял, бабушка залазила на печь и кидалась в него валенками, как только что-то узнавала ! ,они прожили вместе до 90 лет, и дед ее очень любил, они родили троих детей .) есть такой тип мужчин, гуляки. . если он сам это скрывает и не признает, возьмите себя в руки и придется терпеть, но терпеть еще долго, молите бога, что бы жизнь его сама на место поставила !
.D
.*. Diana Askarovna.*.
Моему мужу 37, ничего подобного за ним не наблюдается... видимо очень сильно боится потерять МЕНЯ, знает, что я подобного не потерплю!
Анжелика Р
я вам неоднократно отвечала-это не кризис среднего возраста, он влюбился в эту женщину, выбор за вами...
Дарья Курт
перетерпи
Людмила Тымчук
Да, переждать, перебесится.. . ну это если Вы его любите

Ребенок не должен быть "заложником", никогда ребенком мужчину не удержать
Все зависит от того, насколько Вы горды и насколько Вы себя уважаете.
Нет никакой гарантии, что перебесится и вновь будет любящим мужем и примерным отцом. А если желание "жить для себя" затянется до пенсии? И дальше терпеть его бесконечных любовниц?
Он врет, что у него там ничего нет, ему нужны оправдания себя, он боится потерять Вас-терпеливо ждущую его с загулов, привычную, удобную.
Кроме того, неизбежно будут портиться отношения, что пагубно будет сказываться на атмосфере в семье и отражаться на детях.
Рано или поздно дети узнают, что их папа изменяет.
Третий, как и восьмой, и двенадцатый ребенок эту проблему не решит.
И Вам нужно понять, что прежнего мужа Вы уже никогда не увидите. Даже если терпеливо будете плакать ночами, ожидая его приходов от любовниц.
Уважение-это то, без чего невозможна семья.
Мужчину, который поступил так, как Ваш муж, уважать уже нельзя.
Постарайтесь уважать хотя бы себя сами, раз он не уважает Вас-мать его детей.
Я считаю-ждать нечего. Даже если вдруг он и перебесится, нагулявшись (но при этом очень сильно испортив Вам жизнь и здоровье) и поймет, что ему нужны Вы и его семья-осознание его измен уже никогда не сделает Вашу жизнь безмятежной.
Поэтому хорошо подумайте, конечно, но-расстаньтесь.
Не ждите, пока Вы из-за его поведения станете нервной и дерганной.
Устраивайте свою жизнь.
А он пусть живет для себя.
Понятно, что это очень сложно, очень больно, очень обидно, но жить с подобным мужчиной-это неуважение к себе.
Терпения Вам, счастья, удачи и любви, в которой будут уважать Вас.
да врет он вам)) ) все у него там есть)) ) вас за дуру держит, вот и все
Julia Sh.
о, значит я не один такой ! :)
Тоже 37, моя узнала - шуму было....:)
Машенька ***
Попробуйте определить что именно привлекло вашего мужа налево.
Попробуйте измениться сами. Бросьте всё. Потратьте время и деньги только на себя. Измените внешность. Поменяйте гардероб. Зайдите в спортзал. Займитесь бальными танцами. Снимите "руку" с пульса проблемы. Не устраивайте скандалов - это усугубит. Все решится само!
советы давать трудно. каждый справляется по своему... моему стало плохо и трудно. когда до него дошло. что он натворил... как то все утихло само по себе...
Лариса Суслина
Стой всегда с левой стороны от муже, и его перестанет тянуть налево.
а в другом вопросе вы УЖЕ были беременны третьим.. .
и любовница была... одна...
Татьяна Качура
Перебесится, но ждать придется от одного месяца до 5 лет. Если сейчас родите ребенка, то он полностью будет на вашей шее, а мужу только на руку - больше воли, так как вы вряд ли сможете куда-то выходить прогуливаться. В настоящее время уделите себе максимально внимания и времени, заставьте себя немножечко стать прежней, иначе крыша съехать может. Но и спуску мужу не давайте. Если по прежнему обеспечивает и помогает вам, то наберитесь терпения.... Удачи.
Татьяна Граб
Тянуть что есть силы направо))).... Если серьезно, займитесь собой, запишитесь в фитнесклуб или на курсы какие нибудь, по меньше внимания ему, побольше себе любимой, напустить туману, вернуться вечером с цветами и не признаваться, что сами их себе купили, накупите себе обновок, сходите в салон красоты, вот увидите, реакция последует незамедлительно, если любит и побоится потерять, запаникует и пойдет за вами направо)))
По опыту близких людей: никак, отпустить гулять и поставить на нем крест. Черного кобеля не отмоешь добела.
Нужно Вам разобраться в себе. Как это ни парадоксально, но если мужчина пошел "налево", то это говорит о том, что дома он не может реализоваться, что что-то не хватает ему, возможно, и Вы стали ему не интересны как женщина, как личность. Поэтому, следует произвести внутренюю работу в себе, что бы Ваш супруг Вами заинтересовался, увидел Вас по-новому. для этого:

1. Перестаньте чувствовать себя жертвой. Вспомните, что жизнь прекрасна и удивительна, и у Вас двое детей, которые хотели бы видеть свою маму счастливой.

2. Подумайте, что бы Вы хотите изменить в себе, своей внешности, может быть чему-то научиться новому (окончить курсы макраме, заняться альпинизмом, выучить китайский и т. д.) . И вперед: развивайтесь, учитесь, достигайте. И поверьте, самодостаточной и уверенной в себе женщине безразличны проблему ее мужа.

Удачи Вам и любви.
Инна Савельева
Знаешь, как говорят на бога надейся, но кобылу привязывай. Обратись к книгам Степановой, там много рецептов.
Да главное скоро и вам потербуется любовник, для успокоения желания, это происходит перед и во время климакса, так что готовтесь, подберите себе вариан, советую.

Но мой рецепт, живи своей жизнью, корми, готовь, но свою жизнь не клади мужу под ноги, он её уже топчет как хочет, так что топчи его, вернее пошли подальше, я своего так вылечила.

Живу работаю для себя, а он как хочет и как может. Ведь брак это создание дома и жизни в нем, но не закрывать свои интересы в чулан а развивать их и ширить.

Так что вытащи свои интересы встряхни их, выбей пыль и займись собой.
Л*
Людмила *****
мне кажется, тут уж ничего сделать нельзя. если завел мужик любовницу, значит даже, если с ней расстанется будет искать другую. разводитесь с ним, пока вы молоды
Измените имидж, запишитесь на фитнес, и удивляйте его чаще! Удачи.
Katerina Stasiouk
самой на лево пойти! И влюбиться!
прости, и не обращай внимания! всё будет нормально!
Frenki Frenki
Это вам шанс немного пожить для себя. Почувствовать себя снова женщиной. Пусть он за вами бегает, а не вы за ним. Поверьте мне, как запахнет жаренным-право выбора уже будет за вами
Julduz Abdrahmanova
Всё в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность на века.
Есть в королеве - шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке - королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство. (автора не знаю) стань такой и доживете до таких дней
может другого мужа уже время подискать? откуда знаете, может в новых отношениях будет напорядок лучше.
я не подстрекаю, а скорее предлагаю подумать.

и у вас жизнь освежится заодно. ..появятся новые краски, ощущения, эмоции
Отпусти.. . И сама тоже встретишь своего мужчину.
У меня в жизни так и произошло- теперь я снова замужем и живу счастливо!
можно подождать. хотя если так неожиданно все началось может он себе какую-то причину придумал и из-за этого проблемы.
есть вариант сходить к семейному психологу (грамотные доктор во многом может помочь) или в церковь, если он верующий.

но рожать в такой ситуации третьего не думаю что стоит, хотя это тоже может доктор подсказать
...до кризиса среднего возраста вам еще лет 10....молодой совсем.... просто гуляет и живет в своё удовольствие.... и ничего вы не сделаете... будет врать всю жизнь... нужна семья смиритесь и займитесь собой и детьми.. двоих хватит -ему не до них теперь, девочек то кругооооооом.... не перетр.... ать.... извините за грубость.... ему в вашем лице нянька и прислуга теперь нужны.... прежнего любимого у вас уже -нет!
Занимайтесь детьми и собой внешний вид,
Хотите мужа вернуть уделяйте внимание ему не упрекайте.
По чаще перекладывайте заботу о детях на него,
насильно мил не будешь, а вы тоже живите для себя, них себе заявленице!
правильно коля