Свадьба, венчание, брак
Существует такое понятие как кризис среднего возраста.Как пережить этот турдный период мужчине и его семье?
на самом деле, это очень индивидуально и очень трудно. у нас с мужем пол года назад такое было. даже точно не скажу как справились. одно хорошо, что оба понимали, что это такой период. я старалась быть мягче, сносить его выпады, иногда не в тему и очень жесткие. а он пытался не поддаваться своим нервным порывам в мой адрес. и куча, куча успокоительных. сейчас вроде все нормально, но пол года.. . это срок
Конечно, существует.
Как пережить? Понимать, быть добрее, сочувствовать по мере сил.. .
Не в коем случае не качать права. Вот, собственно, и все..
Знаешь, Wounded Angel, чем отличается женская логика от мужской?
- Женская логика: *Всё будет хорошо*
- Мужская логика: *Всё будет хорошо, но временами бывает и плохо! *
Кстати лично я хоть и жизнеутверждающе себя Сейчас чувствую, всё равно, прямо скажем, ..хорошего в жизни вижу маловато!
В любом случае (судя по настоящему времени) надо понимать, что поскольку коммунизм мы вместе со Сталиным построили довольно однобокий (т. е не для всех) , за плечами общества = 2000 лет войн (и это только от Рождества Христова) надо начинать делать *работу над ошибками* (а то вынужденый кашель скоро = просто замучает)))
- Женская логика: *Всё будет хорошо*
Жена не развалится, если почаще давать будет. А то напридумывают умных слов: кризис, дефолт и прочая хренотень
Как-то мама сказала, "Если жены прощают, то они золотую свадьбу играют, а если нет, то одни в старости остаются".
Я не простила.
самое главное в это период не подвергнуть семью распаду.
меньше денег тратить
Makpal Jakupbek
причем тут кризис среднего возраста и деньги?я же не про мировой финансовый спрашиваю...