Свадьба, венчание, брак

Кризис среднего возраста!неужели нет ни одного мужчины,которому это не грозит?

Кризис среднего возрата, на мой взгляд, явление надуманное. То, что делается мужчинами в молодом возрасте остаётся без внимания - так оно вроде и должно быть. А вот когда мужчине за 50, а он продолжает клеить женщин, причём молодых, это окружающих начинает в лучшем случае напрягать. Причем "напрягаются" по большей части более зрелые представительницы прекрасного пола и термин этот думаю родился не без их помощи. Ни в коей мере не осуждаю их за это. Есть очень мудрая фраза всего из трёх слов: "Всему своё время". Я лично называю это явление "кризисом старого козла" и расцениваю его не как возрастное изменение в психике, а как черту характера сродни распущенности. Крайне неприятное и жалкое зрелище представляет из себя лысый, щербатый плейбой, пытающийся привлечь к своей персоне внимание юных девочек при помощи шуток времён коллективизации. Милые дамы, ничего личного, но.. . Не менее нелепо выглядит молодящаяся экс "мисс общепит-69" кокетничающая и строящая глазки пацанам и просаживающая пенсию в стриптиз клубе. Прошу никого не обижаться, это просто письменное изложение того, что я сам вижу.
Твоя Малышка
Лучший ответ
наверное, есть
те, кто самоуверен и не видит ничего.. .
и тот, у кого не все дома...
моему мужу сегодня 45, пока никакого кризиса не наблюдаю))
Юля Пнчук
Подобные кризисы случаются в жизни каждого человека вне зависимости от пола. И ничего угрожающего в них нет - просто жизненный этап.
А ЧЕ должно было быть то??.. Мой уже перешагнул сам возраст, а БЫТЬ то ДОЛЖНО БЫЛО... ЧЕ????
Есть конечно, и много.. . Просто они об этом молчат. И их жены тоже.
Марина
Ой, а разьясните мне, что это такое?
От неуверенности в себе что ли? Так это не от возраста, а неуверенные в себе и несамодостаточные мужчины, которые не реализовались, пребывают в вечном кризисе, вне зависимости от возраста (((
Алина Фарина
Мужчина среднего возраста покупает виагру и спрашивает о её свойствах. Продавец уверяет, что помимо жены, ещё и на других хватит, на что мужчина отвечает: - А на других мне виагра не нужна!
Жанна Фальман
а тебя то почему это волнует, зачем тебе "с этим справляться"? ты же женщина!
этот кризис придуманный, верят в него только те, кто собой недоволен и кем жены не довольны.
Иногда у них здорово крышу сносит. Те, кто востребован в личной жизни легче это переносят, но даже их ионгда заносит в поисках утраченой юности. Остается сцепить зубы и ждать пока перебеситься.
уверен мужщине имеещему умницу жену не грозит никокой кризис и про женщин то же самое. какой кризис есле понят муж и жена любима
Ел
Елена
Нету, таких ещё не придумали.