Свадьба, венчание, брак

Что такое "кризис среднего возраста" у мужчины? И как женщине правильно вести себя рядом с ним?

Это когда мужчина вдруг начинает понимать, что с его жизнью что-то не так. Если он достиг какого-то благополучия, начинает задумываться о том, что упустил что-то важное-как росли дети, друзей не осталось, 100 лет не занимался любимым делом-охота, рыбалка. . и прочее. Если же мужчина не нашел себя в жизни, он в какой-то момент понимает, что ничего хорошего уже не будет, на какое-то время опускает руки, а потом находит себе некое увлечение-любовницу, новое хобби, алкоголь. карты. Вариантов масса. В любом варианте кризис выражается в каком-то НАВЁРСТВОВАНИИ-чего -то важного и существенного. Как правильно с таким вести себя? Черт знает. Мой вот обидчивый такой стал-в 38 лет. Терпение и любовь, наверное!!!)))
Елена Ларина
Лучший ответ
С гормонами - интересная версия, жаль что переоценка ценностей гормонами не лечится, да и таблеток тестостерона пока не придумали.
Кризис среднего возраста - это понимание мужчиной того, что он уже не сможет зарабатывать больше денег, веселиться и трахать больше женщин, чем раньше. Если до этого момента мужчина об этом только догадывался, то теперь это очевидный факт. То есть впереди ничего хорошего его не ждёт - это если совсем коротко. Поэтому одни мужчины начинают жечь из всех стволов, прожигая всё что осталось, другие мучаются, тоскуют и сами не знают чего хотят. Что тут можно женщине посоветовать? Терпеть. Пока в нём всё на свои места не встанет - будут неожиданности и, как правило, неприятные.
Ольга Баулина
Это когда внезапно приходит понимание, что президентом США уже не станет, Биллом Гейтцем тоже, что Клавдию Шифер не трахнет, а впереди только болезни и смерть. Сразу обесценивается все, что нажито непосильным трудом, сразу депресняк, что жизнь прожита скучно и убого. Начинаются поиски виновных среди членов семьи. Идеализация упущенных возможностей. В общем, в этот момент его разумнее прикончить, чтоб не мучился и не мучил окружающих.
Дарья Батура
Любить его безмерно, ваполнять все его желания, к девочкам отпускать почаще. И не доставать его глупыми вопросами и просьбами. И вобще не доставать его.
Олька Кизуня
Это когда представляешь себе женский идеал и понимаешь, что этот идеал никогда стобой не будет. А мечтам никогда не сбыться.. Слава богу-это неувсех
Наталья Юдина
Это когда он понимает, что осталось ему совсем чуть чуть до старости и немощности и начинает трахать все, что под руку попадется.
кризис реднего возраста- это когда проиходит переосмысление жизни полностью, в этот кризис чаще всего роисходят разводы или люди миняют работу, друзей, но это происходит, кожда жизнь "неудалась", кризис 30 лет его так называют, но прийти он может как раньше так и поже
**
*marina *
В Церковь идти. Покаяться за прожитую жизнь, за грехи. Такое состояние бывает у всех мужчин, которые служили не Богу, а другим богам (жене, работе или бабам, деньгам) . Когда человек вернется к Богу, повернется к Нему лицом, все наладиться. мужчина поймет в чем смысл жизни. Это состояние, которое называют кризис среднего возраста - уныние. Один из смертных грехов.
Лариса ***
снижение гормонального фона - проконсультироваться с эндокринологом и добавить искусственные гормоны в пищу
Мила