Свадьба, венчание, брак
А что такое у мужчин-кризис среднего возраста?Он у всех мужчин бывает и когда?
Мужу через неделю-40.Вот и думаю -ждать или рановато ещё?Или может пронесёт?
Кризис среднего возраста бывает не только у мужчин, но и у женщин. Отвечу вопроки всем другим мнениям. Это естесственный период между зрелостью и старостью. Когда уже пройдена бОльшая часть жизни, уже поздно менять профессию, дети подрасли и не нуждаются столь во внимании. Когда человек оглядывается на то, чего он достиг в жизни, сравнивает себя с другими и понимает, что - поздно.. . Как писал любимый мною Визбор:
"Увы, мои друзья! Уж поздно стать пилотом,
балетною звездой, работником ГАИ.
Но можно сесть в авто с разбитым катафотом,
чтоб повидать все то, что видится вдали. "
Другими словами - время собирать камни.
Кризис переживается разными людьми по-разному. Деятельными, творческими и активными - легче, иногда почти незаметно. Пессимистами особенно тяжело. Лекарство - наполнить свою жизнь смыслом и деятельностью. Но замедлять или ускорять кризис нельзя, тем более пытаться человека из него "вынуть". Можно только быть рядом, прикрывать тылы.
балетною звездой, работником ГАИ.
Другими словами - время собирать камни.
Алиса Ким
Шеба,ну какая же Вы умничка!!!!Спасибо за ответ!!!!
Кризис среднего возраста - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение. Одно радует, не у всех он наступает и не в таком раннем возрастея, как 40 лет.
А мне кажется, если мужик в молодости недогулял, то лет в сорок обязательно шлея под хвост попадёт
Лучше и не ждать совсем, а то и накликать можно.. Хотя, может он уже и прошел мимо.., незаметно.. А Вы переживаете!
Кризис среднего возраста - это когда мужик не в состоянии удовлетворить женщину близкую ему по возрасту (у мужиков начинается спад половой активности) , вот они и ищут молоденьких для которых романтика главнее секса. Они хотят доказать самим себе, что они еще на что-то способны. Нам женщинам нужно сделать так, чтобы они рядом с нами чувствовали себя Мужчинами с большой буквы!!!
Знаеш это как подросковые прыщики, у кого есть а у когото нету, в этом возрасте мужчина начинает анализировать прошедшие годы и по сделанному выводу либо дурью мается либо проскакивает этот возраст не замечая.
Когда на молоденьких потянуло, когда на работе ху... о, когда не встало вот это КРИЗИС
Нееет, не хочу расстраевать, но это, к сожалению неминуемо! А зависит это от многих факторов, начиная от выпадения волос, заканчивая снижением сексуального влечения, конечно же мужчина ничего этого не хочет и вот тут то и появляются новые тараканы в голове!! ! Надо запосаться терпением, а самое лучшее лекарство, больше внимания и как странно бы это не звучало, комплименты, самооценку надо поддерживать!! ! У меня много родственников мужчин и достаточно многим около 40 и за, так что я наслышан, да и видел не раз воочию приступы кризиса среднего возраста!
У некоторых мужчин этот кризис ещё с детсада начинается и до деменции продолжается. Поэтому для мужчин возростное число кризиса неопределённое. Он может у твоего мужа не начатся, а сразу перейти в деменцию, по русски- в склероз! Шучу!!!!