Свадьба, венчание, брак
Как можно закрыть глаза на измены мужа и дать ему свободу чтоб нагулялся и сохранить семью?
нельзя закрывать!!!!
Как то Вы запросто отдаёте мужа Может сначала п онять что за причина гуляний Нет такого НАГУЛЯЛСЯ, этому конца нет Будьте мудрой, разрешать гулять не способ сохранить семью, он не боится Вас потерять, Вы же на ВСЁ готовы (((
семья в данной ситуации только на бумаге существует
о какой семье речь- брак уже развалился
А так: хлоп, глаза закрыла.
А вдруг ненагуляется? К хорошему быстро привыкаешь... Что потом?
спроси у него напрямик, что ему в тебе не нравиться? ? редко на сторону ходят ради спортивного интереса!!
Нужно окончательно разлюбить себя. Видимо, Вы близки к этому.
А зачем такая семья?
Любите себя и почитайте книгу "Очарование женственности"
Измена подтверждена?
Тут сейчас все начнут трепаться типа "Себя не уважаешь" и все такое.
А Вы слушайте себя. Хорошенько все обдумайте, устраивает Вас такое поведение или нет? Естественно, говорить супругу, что знаете об измене - не стоит, если собираетесь с ним оставаться.
Что значит, дать свободу? Он значит налево и направо законно будет ходить, а вы на это сквозь пальцы смотреть? Если вы мазохистка, то пожалуйста. Но мне было бы в принципе неприятно с ним потом иметь отношения, брезгливая я...
Не слушайте подруг врут они все от зависти !!!
Я думаю, что вам придётся уж очень долго закрывать на это глаза.. . Такие люди пока не нагуляются, не успакоятся.... А времени при этом уйдёт слишком много, чтобы у вас успело лопнуть терпение, ведь оно у всех не железное....
можно простить не более 1-2 раза, потом это входит в привычку . тебе уже нечего терять, решайся на серьёзный шаг . а горбатого могила исправит .
Раз вы это в мыслях уже допускаете - то нужно просто это сделать и все !!!Но как ПОТОМ жить с предателем ???
если уважаешь себя то такой муж для семьи не нужен.
Похоронить собственные чувства, самолюбие и уважение
наркоту добавляй в еду, чтоб без твоей стрепни ломка начиналась
Судя по вашему вопросу. Напрашиваеться вопрос и как давно у вас с супругом такие отношения и вы видимо не скрываете о своих подозрениях!? Измените себя, свое внутреннее я и вы поймете нужно ли вам прощать измены вашего мужа и сохранять семью или же дать мужчине свободу и потерять его навсегда!