Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте как поступить,живу с мужем(которого не люблю)есть ребёнок,но люблю другого и тот меня любит,зовёт к себе.
Чего тут сказать! Иногда бывает сложно сделать самый простой и легкий шаг из-за чего-то ...То что он Вас любит это ещё ни чего не значит. А Вы обращали внимание на то, какой он во время долгого пребывания с ним? По его поведению с лёгкостью можно определить, какой он будет потом, когда Вы будете с ним! Будет ли он относиться к Вашему ребенку с любовью? Усилиться ли его любовь к Вам? Путём таких не сложных приёмом можно сделать вывод - стоит идти на развод или НЕТ!
умерить свой темперамент и вспомнить что у вас есть муж. ведь были ж раньше чувства к екму когда замуж выходили. ребёнок не должен страдать из-за вашего гормонального взрыва
возьмите калькулятор и посчитайте. во сколько обойдется развод. ответ - в цифрах.
Решать это только вам, нам не известно как долго это у вас и насколько серьезно.
Я сама 9 лет не решалась это сделать (по тем же причинам) Мой любимый первый ушел из семьи, через полгода и я. Мы уже 2 года вместе и дети всегда вокруг нас.
С любимыми не расставайтесь
совета спрашивают, када хотят свалить ответственность.
C нелюбимым счастлива не будешь (значит и ребенок тоже)
если уверена в любимом - то иди к нему
поступай так, как тебе сердце подсказывает, а не как тут насоветуют, у каждого своя голова на плечах
Вы для начала определитесь, чего жы вы все таки хотите: остаться с нелюбимым мужем или уйти к любимому человеку и примите решение по зову сердца и души.
Ага, прогадать боитесь.. . Ну сами подумайте, что могут посоветовать Вам совершенно незнакомые люди, которым и Вы и Ваша жизнь в общем-то до фени. Одни скажут так, другие эдак.. . Выведете среднее арифметическое? Не уж, решайте сама и за свое решение отвечайте тоже сама безо всяких "Ах, мне тогда неправильно посоветовали! "
счастье ведь самое главное?? ?
я бы ушла, а ребенок может с отцом своим просто видеться...
Вы не любите ни мужа, ни другого. Иначе бы уже давно определись и оставили бы не любимого. Просто вероятно в Вашей жизни с мужем присутствуют различные бытовые проблемы, а Вы думаете, что если уйдете к другому. то проблем подобных там не будет.
Я ушла 1,5 года назад, к любимому. Не жалею. Но он должен очень вас любить, потому что развод это тяжело. Все ваши проблемы и ваши переживания, и нервы будут сказываться именно на любимом человеке. И еще важный вопрос: ребенок, как он отнесется к новому мужчине, как будет ладить... легко и просто не будет. Кроме любви есть еще много других вопросов. Я все это пережила. Но до сих пор вспоминаю с ужасом.
На самом деле всё очень просто - будьте с тем, с кем хорошо, спокойно, кто Вас любит и кого Вы любите.
Семьи распадаются, люди разводятся и не Вы первая и не Вы последняя.
Но Вы же почему то сомневаетесь.. . Значит не всё так просто, значит что-то Вас держит не сделать шаг ТУДА. Анализируйте причины, сомнения, переживания, взвешивайте.. . но не затягивайте с решением. Жизнь одна, и дайте возможность как себе, так и Вашему НЕлюбимому мужу наладить свою жизнь после вас (если Вы сделаете выбор в пользу другого мужчины)
Да, и ребёнком только НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ. Потому что, часто женщины так поступают: "Я не уйду от мужа, хоть и не любимого, это всё-таки отец моего ребёнка" или "Он хоть и отец нашего ребёнка, но ничего не делает для него. Вот МОЙ ЛЮБИМЫЙ - больше отец ему, чем родной" и т. д... .
Ведь ответьте не лукавя, ведь о себе же всё-таки думаете, а ребёнку Вашему будет везде хорошо С ВАМИ рядом и если Вам хорошо, то и ему хорошо.
с не любимым даже ради детей жить приступление-всеравно разбежитесь-надоест-коль такая любовь-сына в охапку и к любимому-но чтоб он детя любил-а то себя пристроишь -а ребенок страдать будет-в тишине поговори со своим сердцем-оно не соврет
Вы зачем замуж выходили? Я бы осталась с мужем. Уже все устаканилось, знаешь чего ждать в семейной жизни . А с новым неизвестно чего будет. Но это мое мнение, я его никому не навязываю.
А дитя ваше любит и как с жильем? и кто денег приносет вам больше?
Если сердце зовет к любимому-идите туда...
Я бы ориентировалась на то, как на это смотрит ребенок. Вы уверены, что ваш новый возлюбленный будет относиться к ребенку как отец? И вообще, любовь не видит негативных сторон. И вот еще: любовь в конечном счете может разрушиться из-за всяких мелких передряг, а человек, с которым вы прожили столько лет в конечном итоге может оказаться единственным, на кого вы можете расчитывать. Попробуйте уехать от мужа на месяц в отпуск-может быть, вы поймете, что любите его?
Разводитесь и живите с любимым. Только перед этим очень хорошо подумайте. И главное, чтобы ребенку хорошо было.
Там где сердце там и я+ ребенок
Все взвесьте хорошо, не хочется повторяться и верить что чужие дети никому не нужны.... да и бывает так что когда тайком встречаются люди то такая любовь и чувства а когда вместе жить начинают куда только что девается.... хорошо когда одна ну развелась и проблем нет, а у вас все же ребенок, если уверены в себе и своих силах и морально и материально не зависимы, то действуйте ...с нелюбимым тяжело жить, но я бы не рискнула от мужа уйти если бы не была уверена что проживу и без всякой поддержки и причем проживу достаточно хорошо))
вы же сами всё знаете зачем сокращать себе жизнь поступайте как велит ваше сердце. с богом.
С нелюбимым не будешь счастлива! Лучше с любимым жить