Свадьба, венчание, брак

Что делать когда муж говорит, что любит, но не может жить дома вместе с семьей. Люблю, но жить с тобой не могу.

якорек кидает.... Типа - гулять я буду, но если чо- я с вами!
Екатерина Белозёрова
Лучший ответ
Почему не может? Ещё одна семья есть? Так, забудьте и живите СВОЕЙ семьёй.
создать условия, при которых сможет жить вместе, а может вам это не надо, потому и не может.. . так бывает
На каком таком основании он не может? даже странно
Забить на него. Такой нежный, любовь у него, а никакой ответственности за семью. Не дай Бог, еще и дети есть. Урод!
Старается пристроиться поудобней.
видимо хочет свободы, но не хочет мосты за собой жечь ...не помирать же из за этого ...Понять, простить и отпустить, не тратить свое время на ненужных людей .
Жадра Ботаева
хитрый какой)
Наташа Егорова
а женился зачем?
Искатъ другого мужа. Который и любит и может!
Тут что-то не то конкретно.. . Лукавит он, мягко говоря! Любящий человек наоборот старается как можно больше времени проводить с предметом своего обожания, плохо переносит разлуку с ним. А он жить с Вами не может, может и видеть ему Вас не совсем в кайф? А ну его к Аллаху, Ксения! Пусть крутит мозг кому-нибудь другому.
почему не может?
тьфу на таких.
Кобелёк похоже.
Евгения Иволга
Он обманывает сам себя и вас! Либо нужно создать другие жилищные условия, если вы живёте с родителями, чтобы жить одним, а если таковое отсутствует значит ему хочется свободной жизни, без всяких обязательств!
Докалились ...да пошлите его на х*й, что тут вообще думать!
у меня та же фигня.... я сегодня отпустила- пусть идет нет сил уже бороться- я беременн а он выкрутасы такие рубит....
А поподробнее?
моя сестра живет с женатым мужиком, который со своей женой не живет, помогает деньгами и всё что ей нужно, жену всё устраивает чего хотела она то и получила
интересный заявы конечно, ищите другова