Свадьба, венчание, брак

Что делать, если муж говорит, что не любит, а на следующий день ведёт себя как любящий мужчина? Как понять, где он врёт?

Поведение мужчин очень зависит от успехов/неудач на работе, в отношениях с коллегами, друзьями.. . Вполне вероятно, что в Тот день у него возникла серьезная проблема (и он от отчаяния высказал тебе такое), а на след. день она разрешилась неожиданно выгодно для него (и он засиял).
~Лаура~ ~Бисенова~
Лучший ответ
Мне кажется любящий мужчина никогда не скажет своей женщине, что он ее не любит.
в какой из этих дней он был не трезв ?
А разве любящий человек станет делать больно?
А может, он вообще слегка треханутый.. Наверняка не только про любови выдает
Дана Гусева
он мазохист
Sweta Fox
Цену себе набивает!
Ев
Евгения
в зависимости от контекста, смотрите по поступкам и отношению к вам, а сказануть он может в сердцах всякую ерунду... не расстраивайтесь
некоторые мужчины вообще не следят за своей речью в порыве, не обращаете на это большого внимания. как он отойдёт всё станет ясно.
Aigerim Kairatova
вот видишь а говорят что только женщины склонны менять свое мнение. То любит то не любит, он что на ромашке гадает? А понять наверно сможет толко та которая живет сним давно и знает его как он сам себя не знает. , где правда а где ложь
посмотри ему в глаза в обоих случаях, и если ты любишь искренне, то поймёшь в каком случае он врёт.
Венчайтесь, если крещенные. Если нет- креститесь. Только одна духовная основа может укрепить брак, соответственно любовь к ближнему. Ведь за каждое произнесенное слово, человек будет нести ответ!
разве любящий мужчина будет себя так вести? ! конечно, не любит.