Свадьба, венчание, брак
Если бы человек которого вы искренне любите,сканировал вам мозг,несколько лет,врал и вел себя по свински,ваши действия?
вот вы его любите,но у всего есть свой предел.что вы будете делать?
Я бы свина не полюбила.
моя люовь не выдержала бы таких испытаний и очень быстро б кончилась. я не мазохистка)))
я бы такого человека явно не любил
прежде чем замуж прыгать надо головой думать а не ...стремлением просто замуж....
Выгоню нах. С глаз долой, из сердца вон. Я себя не на помойке нашла.
смотря какая любовь!
интересно, а я что несколько лет вообще бы ничего не замечала?
допустим, я узнала, что в течении нескольких лет он так себя вел... ну тогда остается одно - отомстить.... только не необдуманная и глупая месть, а хорошо продуманная и сладкая месть.
Всему есть предел -и таким отношениям тоже. Срочно расстаньтесь, заверщите отношения, обходя острые углы-не нужно быть
садо-мазохисткой-нужно себя любить, а новые отношения Вас не заставят
себя ждать-выбросите его старые тапочки и купите новые красивые муж-
ские и поставьте их в коридоре. На ловца и зверь бежит! Счастья Вам!
Сохранять себя!! !
Не забивать голову "сканированием мозга" - нет такой техники, как психолог ответственно заявляю. Это миф. А за вранье и свинство - ответ должен быть адекватный. Набраться мужества и разорвать все отношения. Уже через год вы будете удивляться, как вы могли на это повестись.
У меня все так как вы описали 3й год живем пока терплю!
собрала бы вещи его и послала бы на..., покажите что у вас есть гордость
эт новерное очень больно, но я попробовал бы припугнуть расстованием, а если б этот человек не против расстования, пережил бы.