Свадьба, венчание, брак
Как бы вы поступили , если бы Ваш муж (жена) в течение нескольких лет любил другую, но хотел бы жить с вами из-за детей?
продолжала бы сним жить дальше.. если бы у нас присутствовало взаимоуважение то любовь можно было бы и откинуть.. дети мне дороже... я знаю что такое развод и как он отражается на детках.. поэтому судьбы такой для детей своих я не хочу! ((
С «разбегу» так и хочется сказать – выгнала бы! Но вспоминаю давнюю историю, когда соседка, прожив с мужем 20 с лишним лет, и воспитав двух замечательных детей, выставила чемоданы вместе с мужем на порог, без каких либо объяснений. Недоумению моему не было предела, но так как с соседкой имела вполне доверительные отношения, то разумеется, спросила: - Почему?
- Так ведь это он думал, что живет со мной ради детей, при этом живя практически с другой женщиной, а на самом деле, это я жила с ним ради детей. И теперь, когда дети выросли и поставлены на ноги, я имею право на свою личную жизнь.
И каким бы это абсурдом не выглядело, но никто не пострадал, все получили то, к чему стремились. Дети устроены в этой жизни, женщина благополучно вышла замуж и расцвела, вот только муж почему-то живет один.
Какая любовь?! Сказки всё это.
Я бы как только узнала что он любит другую собрала бы вещи и отправила к любимой
Простил бы и отпустил
Враньё, большинство тянут до последнего.
Это не любовь. Когда любовь дети не удержат. А насчет действий трудно сказать. Зависит от характера. Можно себе тоже кого-то для души завести, если этот муж зачем-то нужен. Или поставить перед выбором.
удивилась бы, где была эта его любовь в те годы что у нас детей не было....
возненавидела
ну так конечно жить не стоит. Пусть помогает деньгами раз он так любит своих детей. Но портить так жизнь никому не надо. Разойдитесь и возможно вас так же ждет любовь ДРУГАЯ
отправила бы на все 4 стороны
Сложно дать однозначный ответ. Но я думаю, что в таком случае жить вместе будет очень сложно.. . И нужно ли это делать? Ведь можно расстаться, но сохранить при этом хорошие, дружеские отношения. И не препятствовать ему встречаться с детьми. И тогда можно будет продолжать испытывать взаимное уважение, свести к минимуму обиды.. . Которые, если вы останетесь вместе, мне кажется, будут только множиться... .
Вот такие возникают мысли.. . Хотя личного опыта преодоления подобной ситуации у меня нет. (И, надеюсь, не будет )) )
Если любит уйдет... а так ...баловство все это. С жиру бесится.
Таких "подачек" не надо, а дети вырастут.. и что? Лучше попытаться свою личную жизнь устроить не с этим человеком.
Хотел бы ушел, и дети бы не удержали.
со мной из-за детей жить не надо. пусть идет.
какое "благородство", черт возьми... .
отпусти его. не здесь и не там.... собака на сене.
Отпустила бы его, зачем жить с человеком который тебя не любит.
Вашему мужчине повезло раз вы на протяжении многих лет окружаете его уютом, а другая отдаёт любовь, наверное ему очень хорошо сидеть на двух стульях, он делает больно вам и той другой женьщине и детям когда вырастут наверное это тоже не очень понравиться-зато ему хорошо
Надо, чтоб он хотел жить с вами из-за вас, и только из-за вас!!!
неужто он Вам так и ска3ал? Настоящий мужчина, сделает всё,чтоб не показать этого. И не сделать Вам больно, тем более, если не собирается уходить. Ну, а если так сложилось. Вам это надо, знать, где и с кем он, дома будет, чтоб детей видеть. Не мучте себя, вы уверен прекрасная женщина. Вперёд! На встречу новой жи3ни и счастью! Перешагните этот период и живите своей жизнью. Счастья Вам!
Нужно, наверное, отпустить на все четыре стороны, и самому (самой) не скучать!!!
Я бы так не унижалась в течение многих лет, а давным-давно бы от него ушла