Свадьба, венчание, брак

Как бы поступили,если бы Ваша жена(муж) в течение нескольких лет любила другого,но хотела бы жить с вами из-за де

детей
Кристина :)
У всех все индивидуально. НАдо разбираться, часто подразумевается под словом "Любит другую", что там секс безумный? которого нет с женой, ну дак этому научиться можно. . понимание, восхваление - "ты самый лучший" - ну так надо постараться давать туже психологическую поддержку, что и любовница. . ну и т. д. сначала понять, что он там получает, чего жена не дает. потом подумать и решить может ли жена ему такое давать в принципе, потом оценить во ЧТО ей обойдется такое изменение в своем поведении, и стоит ли оно себя ломать. Может менее больней будет разойтись. Если сам не хочет уходить, знгачит, все-таки есть и у жены плюсы, и не только дети.. .
А пожет он просто больной: есть такой психологический синдром "Мадонна-проститутка" у Фрейда, Юнга почитайте. Там мужчина если видит в женщине мать своих детей и супругу-хозяйку своего домашнего очага, то не может воспринимать ее сексуальной партнершей и наоборот. А может у него та другая - это первая несчастная любовь, и его на ней заклинило, чисто изз-за неуверенности в себе и саможалости?. . Короче разбираться - и разбираться. Я бы сама в такой ситуации откровенно бы обо всем поговорила, и если нельзя помочь, то тоже жила бы ради детей, чтоб поднять вместе и чтоб родительсике функции было выполнять обоим удобно, ну то есть жила бы в одном доме, но как добрые соседи: сегодня ты на свидание идешь, я - с детьми, завтра моя очередь ну и т. д. Многие семьи так живут и сохраняют уважение друг к другу, хоть и тяжко бывает.
Светлана Бобкова
Лучший ответ
это не про меня точно)))
Сложно так сказать. Но в любом случае, это не жизнь.... Жить с ним рядом и знать, что он любит другую?... нет.... я бы не смогла, наверное...
продолжала бы жить с ним - мне дети тоже важны и их психическое здоровье.
Ксения Попова
очень тяжелая ситуация, не хотела бы я такого.... отпустила бы. . все равно не жизнь это
Елена Кочмарук
Ксения Попова так он не хочет уходить
Чемодан в руки, и за порог
Аида Кабдолда
наверное, не стала бы таким жить
не вижу смысла в такой жизни. собрала бы вещи и попросила бы покинуть помещение!)))
Ушла бы от какого мужа
Прогнал!
Елена Шумейко
не стоит прятаться за детей и этим опрадываться получается только хуже, а дети всё видят.
Просто ей ( или ему) так удобно.
"Плавали-знаем" в результате случай помог сделать решительный шаг.
На этом жизнь не остановилась, а начилась занова и лучше.
Fati Gudjabidze
лучше отпустить и найти себе другую (-ого) чем жить с не любящим человеком!
***** Bagira