Свадьба, венчание, брак
вы любите своего мужа? особенно после нескольких лет брака?
люблю, 26 лет в браке
Люблю, иначе с ним жить было бы невозможно, он товарищ с характером...))))
Я его особенно люблю после почти 10 лет брака.
Я очень люблю своего мужа. 18 лет, как люблю.
Люблю. 28 лет вместе
люблю 14 лет вместе
Иногда люблю, иногда готова убить. а в целом.... кажется привычка) - да и не представляю я себя без него.))))
если привычка и есть любовь тогда люблю
Да.
да. 32 года вместе
Очень люблю. И даже после 11 лет брака.
Да:)))))
Люблю даже больше, чем когда выходила за него замуж! Вместе 39 лет, но действительно особенный человек, мне ОЧЕНЬ повезло в жизни!
Очень люблю! После 10 лет.
Очееень люблю его....
Люблю, он самое дорогое для меня. Сейчас вот сын у нас будет) надеюсь так будет всегда. 6 лет вместе.
да, очень, влюбилась в него на третий год совместной жизни, ссоримся-миримся, обижаемся, всякое бывает, он мне любовник и друг, получше всяких "подруг", 7 лет вместе
Особенно после нескольких брака. Чем больше ты в браке, тем больше любишь и становишься любимым. Но к сожалению такого не возможно наблюдать у эгоистичных людей, которые думают только о себе. Поэтому брак долго у них не живет.
люблю, иногда возникает порыв гнева, и хочется все бросить и уйти. задирая нос и говоря я сильная.
но все-же когда успокоюсь не представляю ну как мы сможем друг без друга.
У нас недавно была серебряная свадьба. Люблю до сих пор. Он - моя самая близкая и надежная "подружка" А как иначе?
Очень люблю и уважаю!
очень люблю, в браке 5 лет