Свадьба, венчание, брак
А после нескольких лет брака обязательно с мужем спать, или и можно уже... и нет?
если вы младшая жена, то обязательно!
Можно уже и не с мужем:)
Нужно обязательно!
Можно и нет.. . можно в гости приходить.. . в соседнюю комнату) ) просто если вы не придете, он сам пойдет к кому-то другой - а именно к этому такое поведение супруги/супруга приводит...
лучше спите...)))
А что муж разрешит любовника завести и добровольно откажется от секса?) ) Не будет такого. И не надейтесь))))
по желанию
обязательно!
Секс-это в нормальной семье не обязанность, а радость, счастье. При чем тут-обязательно?
да желательно бы
Можно и нет. . и он найдет себе замену. . вам это надо?
Когда я читаю подобные вопросы, то кажется, что автор вопроса просто статистику собирает или пишет какую-нибудь научную работу по медицинскому направлению. Можно - неможно. Сколько людей, столько и мнений. Об этом вообще спрашивать нечего. Подумайте сами. Не нравится, почитайте книги о налаживании сексуальных отношений, медицинскую литературу. Найдёте причины вашего отчуждения друг от друга. Внесёте новое дуновение в постель и будете потом смеяться над своим вопросом.
можно вообще не спать, но обычно кризис в отношениях между супругами наступает через 7 лет)
Ирина Ларионова
О,точно!
Обязательно, конечно! Всегда!
Вопрос, наверно, вас другой немного мучает. А спать ли, если не очень-то и хочется. Правда?
Вопрос можно поставить и так: как развить в себе чувственность, наслаждение от секса и желание этого секса вообще, да?
Я, может, не права.
Ксения Федорова
правда Ваша)
Алёнка Старостина
Сейчас на эту тему есть много литературы. Я знаю, что Правдина хорошо пишет и дает такие упражнения, которые воспитывают правильное понимание секса и прививает желание.
Сейчас есть много курсов по развитию интимных мышц для женщин, тоже развивает это все.
А как мужу классно от этого потом.
Про саму женщину я, вообще, молчу. Знаете, секс - это ооочень приятно, этим можно так сильно наслаждаться и получать удовольствие, что потом долго удивляться, почему я раньше этого не понимала. Не все потеряно, и хорошая новость, что исправлять это можно начать уже сейчас.
Удачи вам и великих неповторимых ощущений!
А как мужу классно от этого потом.
Алёнка Старостина
Что в муже не устраивает?
У мужа спрашивали? Любопытно его коммент услышать))))))))))))))
Ксения Федорова
он в авто- мото зажигает и этот акуант мой не знает))))
А после нескольких лет жизни обязательно жить?
Странный вопрос :) Варианта 2 по поводу жены
1) фригидность
2) хочет изменять
Если проблема в первом, то в лучшем случае он тогда будет спать не с женой, а оно ей надо?
А во втором. . а зачем тогда замуж было идти?
в итоге - мужу не повезло так и так )
1) фригидность
2) хочет изменять
в итоге - мужу не повезло так и так )
даже на второй день после свадьбы необязательно
Мне кажется, что всё таки надо бы конечно.. . Там супружеский долг и все такое: ) А если он еще обеспеченный неплохо, то даже нужно. Не обязательно же все время с ним быть, можно найти другого мужчину, раз уж так неприятен в постели
Можно. Так подумает что разлюбила и есть вероятность что он подумает, что ты ему изменяешь.