Свадьба, венчание, брак
человек может резко измениться после нескольких лет брака? или просто люди изначально были в розовых очках
и упорно не замечали недостатков?
люди не меняются. Всё видно если не спешить. пожить какое-то время вместе. съесть пуд соли. НО ошибка влюблённых в том. что они торопятся, и закрывают глаза на многие недостатки партнёра, которые потом выливаются в ад совместной жизни. Или пытаются эти недостатки оправдать, или думают, что они в будущем сгладятся--но с возрастом нехорошие черты характера наоборот заостряются. а плюс к этому появляются новые. такая жизнь, как вещи не новеют от стирки. так и человек не становится хорошим от жизни
человек не меняется....
Нет, люди не меняются. Тем более, во взрослом возрасте.
второе
а вы не думаете, что по прошествии лет, человек смотрит иначе на всё
с возрастом мы все меняемся, но только в худшую сторону.. . например, если я люблю ворчать, то буду мерзкой старухой)))))))))))) ) но, конечно этот процесс не за несколько лет происходит, а гораздо дольше.... обычно люди, особенно в юности, склонны к розовым очкам и излишней доверчивости
Как говорил мой папа, люди с возрастом лучше не становятся! Но вот так, что бы за несколько лет и кардинально измениться - такое не возможно. Иное дело, что в первые годы, когда сильны чувства, мы больше усилий прикладываем к тому, что бы нравиться своей половинке. Потом, если наступил период равнодушия, человек перестает стараться быть приятным и все его неприглядное нутро прет наружу. Ну и розовые очки имеют место несомненно! Замечайте - своим любимым (супругам, детям, родителям) мы прощаем многие мелочи, которые раздражают нас в близких, но не особо любимых родственниках (тетке, свекрови, тесте и т. д.)
Может. От жизни зависит.
Это как утреннее пробуждение: сначала проявляютсяконтуры, зевота мешает сосредоточится, но холодный душ приводит в норму и сразу всё как на ладони.
Меняются люди, те кто говорит - не меняются - просто сами не хотят измениться. После рождения ребёнка женщина меняется обязательно, если беременность была тяжёлая и ребёнок родился с проблемками со здоровьем - то тем более меняется. мужчина, кстати тоже после женитьбы меняется, некоторые перестают видеть в своей жене - женщину, дарить подарки, а зачем?
есть, правда и такие, кто изначально имеет какие-то виды - квартира, машина, деньги.... и тогда бывает прорывает таких после свадьбы
ну если только какая экстремальная ситуация, когда все кардинально меняется, тогда возможно (но не факт)
а вообще нет не меняются... очки розовые.
Розовые очки наверное есть у всех кто влюбляется. влюблённые не хотят замечать недостатки и пороки своих половинок.
Человек не меняется, просто если он больше не испытывает любви к своей половинке - то у него меняется и отношение тоже. может появиться озлобленность, негатив и т. п.
Он становится самим собой без прикрас...
Люди не меняются ...есть подруга которая вышла замуж за лейтенанта, думала генералом станет, а он простым охранником стал . Ну интеллект не тот ...надеялась что будет колесить по миру и по гламурным ресторанам ходить увешанная в бриллиантах ...зачем ставки делать в русскую рулетку ?
Могут, источник - Я. Прожила с мужем 16 лет, изменилась только месяцев 5-6 назад, в плохую сторону, он уже надоел мне.
Людей меняет и время, и обстоятельства. А розовые очки - это обязательный атрибут всех влюблённых.
все может быть
Конечно дело в розовых очках! Жаль, что они поздно снимаются...