Свадьба, венчание, брак

когда вы увидели своего партнера без "розовых очков"

Когда вы увидели партнера без озовых очков, все его мелкие и крупные недостатки - что вы решили для себя? - жить и терпеть или любить эти недостатки? - все ясно, опять разочарование?
Ольга Губенко
В моём случае розовых очков вообще не было, знакомы с детства. Но, если вышла замуж, будь мудрее - надо уступать мужу и всегда находить компромисс.
Хотя если начинаешь замечать недостатки любимого тобой человека, значит чувства остывают - нужна встряска!
Вера Черных
Лучший ответ
В первую брачную ночь!
да почти сразу... после знакомства...
Когда напился ужасно, а я за ним, извините, блевоту смывала в ванной.. . живу пока, детки есть.. . пока трезвый - хороший, а как выпьет - ну беда.. . жду когда из декрета выйду, буду что-то решать.. . разочарование, конечно
Я принимаю человека таким какой он есть. Если я выбрала для себя такого партнера- я буду с ним жить. Но если эти недостатки для меня нетерпимы и я смириться с ними не могу - то второй вариант "Опять, разочарование"....А, вообще, надо находить компромисс если оба человека хотят вместе остаться!
Я теперь не снимаю "розовые очки ". Когда думаешь о человеке лучше, чем он есть на самом деле, это дает спокойствие и внутренний мир.
Все мы люди, поэтому состоим из достоинств и недостатков.... Но я люблю этого человека, поэтому буду воспринимать его таким, каков он есть, без всяких попыток его переделать... Так же, как и он меня...
Анна Гусева
Спустя пол года после знакомства.
Делает вещи, которые никогда не смогу принять. Пока терплю, но любое терпение когда-нибудь заканчивается.
ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, Я ПОНЯЛА ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ У МОЕГО ЛЮБИМОГО КУЧА НЕДОСТАТКОВ, НО МИРЮСЬ С ЭТИМ, А ЧТО ДЕЛАТЬ
увидела после свадьбы, через3 месяца хотела разветись уже, потом забеременела, думала наладиться, нифига, в итоге ушла от него на сносях, и так хорошо теперь.