Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам от 28 до бесконечности...)))См, внутри... Совсем молодым, просьба не отвечать, вы в "розовых очках"!

Женщины!)))Как долго вы будете терпеть рядом мужчину, за "шоколадку!")))?
Алёна Зайцева
Я долго не терпела, дождалась рождения ребенка и создала такую ситуацию, что он сам ушел. Проблема была только в том, что ребенок родился через 4 года после свадьбы. Сейчас уже прошло 9 лет с тех пор, все время вспоминаю с ужасом эти 4 года. И как у меня сил хватило вытерпеть? Молодая была!
Julia A.
Лучший ответ
а что шоколадка показательотношения мужчины к женщине? уберите розовые очки. любите человека. как человека и он отдаст вам больше
Алёна Зайцева учить не надо здесь меня, что мне делать...))))
найдешь такую мазохистку - покажи. интересно)))))
Вы просили молодых не отвечать. Так после 28 мозги уже должны включаться. Я бы такого вообще нисколько не стала терпеть.
Nina Mariinskaya
не ожидала что женщины от 28ми могут такие глупости спрашивать =))))
Lena Panina
Алёна Зайцева не ожидала, что заблудшие души покойного троля могут быть счастливы)))))
А можно отвечать 27-милетним, без розовых очков, замужним, с детьми?! А, лана... Мне уже самой расхотелось! Вы женщин считаете какими-то безвольными животными, которых можно приручить, заманить и пользоваться! И до вас не доходит, что женщина просто может быть счастливой в браке! Странно, правда?
The Sicret Is Love)
Алёна Зайцева да ради бога....отвечайте, лишь бы не возносили альфонсов к небесам)))))
а не скажу.. . не знаю.. .
но то что не долго - это абсолютно точно!. .
да он от меня и сам сбежит. я ж его запилю)))))
Елена Юдина
Меня хватило на три года. Больше не терплю. И это считаю очень долго.
Ольга Лазарева
Терпеть буду, если мужчина любит и любим, но при условии что это будут в его жизни временные трудности - к примеру работу потерял в поисках, поэтому ограничен в средствах.
[]
[Зайка ]
Вряд ли я окажусь в такой ситуации. Это не мое.
Да хоть всю жизнь, дай только Бог иметь работу. Мужчина, если он нравственный человек, это не обуза, а радость.
Алёна Зайцева даже когда вы одна вкалываете?
я с таким не сталкивалась, но терпеть не стала бы
Nazyma Ashimkhanova
Для меня не возможно!
мне 30. терпеть такого не стала бы абсолютно. ЭТО животное, а не мужик
Дашка Гладких
это невозможно! Вообще некоторые терпят всю жизнь, я бы так не смогла.
Ни одного дня.