У КОГО ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ -просьба валить к мужу и делать ему беременную голову! мой вопрос -что хочу то и задаю !
ВОПРОССССССССССССССССССССССССССС ---а правда что разведенные ЖЕНЩИНЫ с детьми -в первую очередь ищут в МУЖЧИНЕ -международный валютный фонд? с обеспечением её жизнедеятельности и ребенка от первого брака ???
вопрос такой -а куда девается РЕАЛЬНЫЙ ПАПАША РЕБЕНКА -биологический
Свадьба, венчание, брак
ТАК вопрос без купюр! я понимаю что мне падать в ваших глазах дальше некуда -но просьба прямо отвечать и не юлить?
Так сейчас тренд такой и не только у разведёнок-воспринимать мужчину как кошелёк. У этих хоть есть отмаз в виде обеспечения ребёнка. А свободным девицам с баксами в глазах кто сказал, что их должны взять на прицеп и обеспечивать все их прибабахи?
Zhadra Orazalina
если девственница -то еще тут СОГЛАСЕН
неправда. но нищеброда больше я в свою жизнь не пущу. Хотя бы потому, что сама не такая. не надо мне золотых гор и ключа от квартиры, где деньги лежат. Но обеспечивать хотя бы себя и все свои хотелки он обязан.
Мужчина женщине нужен для того что бы хорошо жить, а плохо мы и сами умеем. Ну нафига нам альфонсов вешать на шею? А раз пришёл в семью, так будь добр обеспечивать и не только жену, а всю семью.
Думаю от части Вы правы .Женщину за это не осуждаю, ведь она Мать, а ее инстинкт говорит что поколение ( ее ребенок) должен расти в уюте и достатке. Разве это плохой материнский инстинкт? Женщина разведенная уже не та наивная дурочка поддающаяся влиянию сугубо эмоциям, она уже понимает что жизнь семейная это не только романтика и поцелуйчики. Мысля уже более рационально она прежде всего ищет стабильного, нормального мужчину, который обеспечит ее и ребенка, будущего общего ребенка. В этом нет ничего плохого. Ведь как известно "Любовь приходит и уходит, а кушать
хочется всегда". А реальному, биологическому папаше, как правило всегда плевать на ребенка, еще наштампует, кто то ограничивается алиментами, а кто то вообще изчезает с поля зрения. Хотя есть и нормальные, которые продолжают общаться и держать отношения с женой на ровной, товарищеской ноте.
Неподалеку околачивается )))
Люди разные и мальчики тоже - кто то просо исчезает из жизни женщины, кто то наоборот не смиряется, кто то ребенка любит и рано или поздно забирает его к себе.
Часто заводит новую семью и забывает детей...
у всех по разному
то что в мужчине однозначно большую роль играет материальный аспект это не зависит от того женится он на дамочке с ребенком или без
если он не способен нормально зарабатывать и обеспечивать семью, то нафиг надо? считаю что таким лучше и не женится
а по поводу разведенных ж с детьми, тут по разному. я например не ищу никого... некогда да и не верю никому.
тут у всех по разному, бывает биологический отец отказывается а отчим все даёт.
у меня соседка есть.. так её отца не стало.. как-то с работы не вернулся и так и не нашли.. отчим ей квартиру подарил и живет с её мамой уже много лет вместе.
у крестной моей муж женился на ней с 2мя детьми.. тоже все ок всю жизнь прожили вместе и всем детям помогли
нет, не правда. Но и еще одно великовозрастное дитё инфантильного содержания лично мне в доме нафиг не нужно было.
Мужчина, берущий в жены женщину с ребенком, прекрасно осведомлен о факте наличия этого ребенка. Не готовы на себя брать такую ответственность - плиз, ищите себе спутницу в других местах. И не тратьте время ни свое, ни женщины.
его снегом заметает
правда! лично знаю
папа есть, но обычно папы дитя обеспечивают, а бывшей неохотно отстёгивают или ничего, и этого ей недостаточно.
И логически, зачем разведённой нищеброд?... смысл?
Привет, хиШШник! Опять тебя смысложизненные вопросы интересуют или информация требуется для практического использования?
У меня оба папки замечательные, что родной, что отчим. Так что ответить на твой вопрос не смогу.
Биологические папки тоже разные бывают, знаю я папок которые 80% от дохода детям несут, знаю и таких которые приходят ,,навестить" дитя только когда уже пропить нечего, и мысли их о том, как выклянчить на ,,пузырь" или чего бы стащить и пробухать. Но если взять среднестатистического отца-алиментщика, картина наверное все же будет не в пользу ребенка (мы же говорим об алиментах ребенку, другое дело как мама ими распоряжается), если взять во внимание ,,заботу" государства о подрастающем поколении, то видно, что не хера (сорри) это государство не заботится о детях, кроме призывов - рожайте и плодитесь. Цены на все детское - драконовские, ибо знают хитрые торгаши, родитель себе не купит, а для ребенка расшибется, но возьмет, с молчаливого одобрения государства конечно. Вот и получается, что мать воспитывающая ребенка одна+25% алиментов - слабее нежели мама+папа. А дурочек среди женщин все меньше и меньше, как итог - они ищут помощь, а не обузу.
не международный валютный фонд-а поддержку в жизни!