Свадьба, венчание, брак
Как по Вашему,почему девушки все чаще убегают прямо из-под венца ? :-)
Они в последний момент понимают что это уже не шутка а серьёзно.
...Интересно. . а где такую невесту можно увидеть, я поверю тому, что жених убежал из ЗАГСа потому что испугался ответственности семейной жизни....))))
информация устарела. туда с каждым годом ходят все меньше.
очевидно, поумнели. и поняли, что все можно сделать самой. были бы деньги.. . вот и уходят на заработки...
Не слышал я о таких вариантах... Мужчину не так просто затащить в ЗАГС или под венец... Наверное где то такое и есть... Просто кушать стали нормально, зависимости стало меньше... а тогда, зачем мучаться с мужем, если все можно получить и с любовником, а детей спокойно поднять одной (тем более что есть все эти ясли, сады, школы и т. д.) Главное чтобы были деньги, а женщины научились их зарабатывать...
хм.. . я вот лично ни разу такой ситуации не наблюдала.... и даже не слышала, от своих знакомых))) )
Хотя у меня есть теория на сей счет.. . Наверное в наш век технологий, люди перестали ВЫЖИВАТЬ.... и, в освободившееся время ищут новый смысл существания... а для женщин, это особенно актуально, т. к. они перестали зависить!! ! Женщины больше зависили от мужчин физически, а мужчины-эмоционально.. . поэтому дамы с таким удовольствием стремятся сбросить "оковы", а сильный пол совсем не в восторге от новых веяний времени.
Девушки все чаще туда и не забегают.... Все меньше стремление выйти замуж!
Туда таким и дорога.
Баба с возу, кобыле легче.
дуры потому что.... в куклы не наигрались :)
с глаз и ушей слетает пелена...
вероятно не уверены до конца в своем благоверном и боятся семейной жизни!
Фильмов насмотрелись