Свадьба, венчание, брак

Когда рушатся надежды на ваших глазах...что вы предпринимаете?)Как реагируете?

Отвлекаюсь чемто или кемто кто мне дорог. .
Стараюсь быть с людьми которые меня любят, и тогда понимаю что ничего страшного не произошло. .
Все самое моё со мной... А если это происходит с кем то из близких - убеждаю себя в том что значит этот человек был не такой уж и родной!! !
ПРИТЧА ТЕБЕ!! !
быстрей всего ты её читала)) )
У царя Соломона был любимый перстень,
на обратной стороне которого была надпись: “Все пройдет”.
Когда Соломону бывало плохо, он снимал с руки перстень,
смотрел на эту надпись и успокаивался.
Однажды у царя Соломона случилось большое несчастье.
Он снял с руки перстень, но надпись не успокоила его, а только разозлила.
В гневе Соломон бросил перстень на землю.
И тут у перстня отвалился камень.
Соломон пожалел, что сломал любимый перстень,
поднял его и прочитал вторую надпись,
которая была под камнем: “И это тоже пройдет”.
источник: pritchi.omkara.ru
Елизавета Романова
Лучший ответ
надежда мой копмас земной все что не делается все к лучшему
Nina Schez (Шец)
Я не в розовых очках! Извини уж.. . Запасные варианты ВСЕГДА рассмотрены и подготовлены!
Не теряйте надежду. В мире нет ничего постоянного, значит то, что разрушило ваши надежды не вечно. Разве после суровой зимы не приходит весна цветущая, прекрасная?
Нууу.. . Смотря, чьи надежды рушатся :)
говорю себе: все что ни делается все к лучшему, потому как заметила, что с течением времени это действительно так и есть.... грустно конечно, но у меня появляются новые надежды
Ma
Malika.m
Когда рушатся надежды это всегда очень больно на душе. Была когда помоложе, прямо чуть в петлю не лезла. Но со временем поняла, что незбыточных надежд не бывает, просто со временем они меняют форму, название, оттенок, запах и т. д. Не отчаиваться....
Аня Васюхина
Нужно предпринять все возможное, чтобы сохранить, если это конечно очень важно для тебя, если не выходит -искать другие пути. Удачи!