Свадьба, венчание, брак

дамы! мужчина упадёт в ваших глазах, если при вас вслух начнёт подсчитывать и записывать свои расходы, до копеечки?

И переживать, что на 15 рублей баланс не сошёлся? А потом, путём длинных рассуждений вслух он вспомнил, куда они делись.
зануда, педант и не очень умен- достаточно чтобы отстраниться
.U
...arai Urazova
Лучший ответ
у нас с мужем первый год была такая игра, синий карандаш полезное для семьи и красный карандаш - излишние расходы, так вот он пиво писал синим, а апельсины красным и я ругалась, еще часто писал синим то, что пропил с друзьями, по типу - это же друзья семьи и им надо помогать )))
Мне и потом везло на таких, поэтому после 40 лет наслаждаюсь самостоятельными покупками и тратами ..Дети тоже пробовали вести домашнюю бухгалтерию, только у них теперь все это в компьютере и под паролем )
Надежда Кириленко то с мужем и совместная игра.
Я ужо так долго живу на этом свете, что насмотрелась и не на такое)) Нет, не упадет (я вполне приемлю у людей подобные заебоны) Но общение с ним сведу к минимуму.
Да нет, упадет - это вряд ли. Скорее, восприму это как его некую особенность.
У меня начальник такой, вечно что-то высчитывает по полдня, где бы три копейки сэкономить, у него это больной вопрос. При оооочень хорошей зарплате:)
Я ему даже сочувствую где-то: он, бедолага, не может себе позволить звонить с мобильного, несмотря на то, что у него в тариф входит, кажется, 500 минут, и он по-любому ежемесячно их оплачивает. Вот не поднимается рука, и всё:) Говорит: а вдруг мне надо будет позвонить, а мне именно этих минут и не хватит? И не звонит. Никогда.
Постоянно его подкалываю...))
Надежда Кириленко то начальник. а то любовник. Не так давно появившийся.
До чужих мужчин как то ровно а вот если мой.. не дай Бог)))
наоборот, поднимется))) Мой муж такой транжира...
и у него упадёт и надолго!
Malika Ju
Скорее да, чем нет. Мелочный.
Eвгения Мозер
Это стремно)
Анна Чемерис
Это я таким страдаю. правда я не обсуждаю свои финансы никогда и ни с кем, но всегда знаю, что и куда у меня потрачено.
Лидия Хабарова
Надежда Кириленко вот именно, что это ваше дюже интимное дело.
Может он хотел показать какой он экономный? Расходы на тебя туда вошли?
Vacuum Vaccum
Надежда Кириленко нет, ничего он показать не хотел. Ему вообще было пофиг, что я рядом нахожусь. А на меня расходов не было.
Нет. Бывает у людей пунктик. У него он вот такой.
Если мой так начнёт, я буду такая радая!
Надежда Кириленко думаю, многие так делают. но накуя это делать при женщине? НЕ понимает, что это выглядит стрёмно???
Видела такого в юности. Он мне, конечно, никакой не любовник был, но это без разницы. Спрашивал, нет ли у меня проездного на трамвай. А то вдруг он за меня заплатит, а у меня проездной - такой расход!
Nastya Vlasova
У меня на него точно упадёт и не встанет, не терплю зануд и педантов
Это ваш приятель? Да ну нах.
Сейчас масса приложений на смартфоны по учету своих финансов. Молодые люди ими активно пользуются. Не будешь заносить каждый день расходы, нет смысла их учитывать вообще. А так интересно даже. Но если что забыл, то можно плюс или минус в какую-то статейку прилепить. А почему бы и нет? Зато всегда можно посмотреть во сколько тебе обошлось. например, торжество, или ремонт? Неужели неинтересно? Главное, если это надо только тебе, то и сиди и молча учитывай.
Sveta Geraseva
Надежда Кириленко вот я и говорю. Это очень интимное дело, негоже при любовнице этим заниматься
я не дама
Angel Na Metle