Свадьба, венчание, брак
если я буду часто говорить своему мужчине нежности, слова любви, обнимать, то это в итоге начнет отталкивать???
говорят же, что если женщина пытается "утопить" мужчину в своей любви - то у него интерес пропасть может и обратная в общем быть реакция. Что ж надо быть немного недоступной, даже когда так хочется в нем раствориться?
уж лучше контролировать бурные.... и частые выражения чувств. Надоедает, привыкаешь.... теряет смысл в итоге эти слова, они не вызывают эмоций. Редко, но метко)
черная икра (если ее есть каждый день) со временем будет вызывать тошноту от одного вида.
если будешь всегда нежной и это его оттолкнет - то он не любит.
если любовь взаимная -то это от этого не устают (мера чувствуется))) а если в одни ворота -то конечно напрягает когда тискают))
для каждого мужчины нужен свой подход.... моему никогда не смогут надоесть нежности и ласки мои !!!
Когда я с мужем так нежничала, он отворачивался и говорил - ну не приставай. . Я обиделась и перестала вообще с ним нежничать. Так он начал спрашивать -Ну ты меня любишь? И напрашиваться на ласки. Говорить надо, но не часто.
вот та же самая проблема интересует, порой даже приходиться себя останавливать чтоб не пересюсюкать, Я ЗНАЮ, ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО (А ЭТО ИМЕННО ТАК И ВЫГЛЯДИТ) НАДО УХОДИТЬ В СТОРОНУ ИЛИ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА КОГО-НИБУДЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ..!
да, его со временем это даже бесить будет!
не надо никого топить! надо любить) )
главное знать меру) )
вот мой благоверный наоборот жалуется, что я ему мало нежности и внимания уделяю.. .
Живите по сердцу, честно. Так что бы не было фальши, что бы не сдерживать себя. Хочется любить - любите, не хочется - не любите.
главное знать меру) )
иногда отдаться чувствам. а иногда и недоступной побыть, собой заняться. не растворяйтесь в мужчине и будете счастливой)
Неизвесно кому раньше надоест. мужики любят, когда им под ушко мурлычат и загривку гладят, только с начала они мартовские, а потом ленивые коты.
надо быть загадкой (стараться) и нельзя полностью растворятся в мужчине.. . если вас каждый день по несколько раз кормить одним и тем же - НАДОЕСТ..
Если его любиш то сама почуствуеш его отношение: кде перебор, а где недобор... .
И главное : не играй спектакль - будь СОБОЙ
все должно быть в меру!
Делайте только то, что хочется. Хочется мурлыкать - пожалуйста, хочется скандала - и его пожалуйста. Будь собой. Естественность нравится больше всего, а от спектакля он может и устать.
его это не оттолкнет, главное не переусертствовать!!