Свадьба, венчание, брак
Мой муж стал часто мне грубить и крайне часто не позволяет мне его целовать и обнимать. Что делать????
Такое чувство будто я ему безумно надоела и очень сильно стала раздражать. Женаты 2 года(((((( Разводиться не хочу. Но что делать как спасти брак????
Если для Вас в этой ситуации самое главное, это "спасти брак", а не восстановить ту душевную близость, при которой мужчина сам рассказал бы о своих проблемах и, возможно, попросил бы помощи, то эта проблема не имеет решения. Если нет желания помочь близкому человеку справиться с внезапно возникшими трудностями, а то, что они у него есть, достаточно очевидно, если главное, что просто "не хочется разводиться", то вряд ли в этой ситуации можно выполнить Вашу задачу. Отношения между людьми всё же первичны, их формы, то есть брак и его атрибуты вторичны. Если Вам нужен именно этот мужчина, а не формальный атрибут с названием "муж", то проявите интерес к его жизни, его делам, его проблемам.
говорить и обсуждать проблему. не молчать
Спросить в чем проблема. И пусть не скрывает.
Перестань обращать на него внимание, займись своими делами, уедь к подругам на дачу на выходные.... может соскучится.
Нормальная ситуация, когда мужик пытается, обнаглев, сесть на шею.
Только без истерик и выяснений отношений! И не стоит обижаться -не поймет в любом случае, не так мозги у них устроены. Надо постараться сдерживать себя, выполняя при этом ВСЕ свои обязанности по-прежнему, просто отстранитесь. Научитесь на грубость не реагировать. Только так можно переломить ситуацию. И лишь, если сам поинтересуется, что случилось, спокойно объяснить, что о Вас пытаются вытереть ноги, а этого делать не след...
Кризис. Временно. Оставьте его в покое. Не надоедайте.
скажи-идика милай сюда!!!! я те кошка что ли?)))) хамить мне взялся!!!! сядь и давай поговорим))))))
Ну терпи тогда
проверь брак на порчу, если нет просто поговори
наверняка у него появилась другая симпатия, от того раздражение
доброжелатели, может ревнует, кто-то что-то наговорил, а может любовницу завел, третьего не дано
поговорить с ним и выяснить причину такого поведения.
Нерешаемых проблем нет, было бы желание их решить, разобраться во всём и найти компромисс.
ну и не целуйте его, относитесь так же, как и он к Вам, пусть посмотрит со стороны
явно к вам охладел (((((((( так не должно быть! поговорить надо! я предполагаю у него есть другая! если в вашей семье пропал секс, то это уже тревожный звоночек!!!!
а .может, действительно, меньше сиропа?
Если нет детей разведись по скорее.. все равно он уйдет. 2 года и у же такие проблемы
Главное не скандальте и не насидайте на него с вопросами, если такое заметели, то старайтесь избегать такого.... То есть, старайтесь не проявлять первыми каких либо эмоций, все спокойно.. .
Спокойно встретили, "да милый, хорошо милый"... накормили напоили.. . не хочет интима не создавайте его, но можете провоцировать.... либо перед сном в новом нижнем белье прошли, так невзначай попить.... но делайте все ненавязчиво... .
если вы задались такой целью, что бы сохранить, тогда наберитесь терпения и принимайте мужа таким какой он есть, сказал он не хочу, да дорогой все ...
только потом всеравно проанализируйте ситуацию почему так.... если это затянулось больше чем на год, то тогда не стоит уже давать себя обижать!!!
стать такой же, займитесь своей жизнью, если любит обратит внимание что вы охладели и зашевелится, а если нет, то наверное разлюбил или другую нашел
надо обсудить эту проблему с ним - причин может быть несколько, а не самая банальная - любовница
Оставь его впокое
Я бы подумала, что он ко мне охладел... И правда нужно поговорить по этому поводу, что это за выкидоны вдруг?
не много равнодушия к его персоне не помешает. не звони ему никогда. ..во вторых его видимо раздражает излишнее твое внимание... ему просто хочется побыть одному ..у каждого человека должно быть личное пространство.. (если конечно тому виной не другая)))