Свадьба, венчание, брак
муж совершенно не ласков, грубить стал часто, унижать, просить в приказном тоне, хоть бы слово ласковое услышать,
если что то говорю что не уделяешь внимания не любишь, в ответ а ты думала в сказку попала? или любовь и поцелуйчики только в фильмах а не в жизни, а однажды спросила для чего тебе женщина нужна, ответ для того чтобы готовила, стирала и убиралась, а для чего ж еще? 3 года забыла когда с ним целовалась, девочки это указывает на то что не любит больше? во время близости не целует и даже не обнимает в повседневности, и за руку не берет когда идем вместе! спасибо за понимание и совет!
Ты ему уже не нужна... Я сталкивалась с таким отношением и всё равно расстались. Он женился на компьютере и коте, а не на тебе. Ты-свободна.
Скоро морду тебе таранить начнет... Готовься...
Ольга Андриянова
Грубо, Куколка, но ФАКТ!
так или иначе.. но.. в каком то смысле.. на счет сказки он прав...
А в остальном.. вы озвучили лишь следствие той причины, причиной которой стала первопричина, которая осталась покрыта завесой тайны...
Соболезную., Кризис семейного возраста - пережить, свернувшись в комочек, авось пронесёт )
..а ты дай ему понять, что ты не держишь его. Пусть валит, если что. Сразу изменится. Вот увидишь.
а на место вы его не пробовали ставить? с мужем надо жить либо хорошо, либо пошел он на...
Почему вы так себя не любите, что позволяете так с собой обращаться, он откровенно вами пренебрегает. И ради чего такие страдания? Забейте на него и живите своей жизнью : фитнесс, хобби, театры ))
мужчина будет вести себя с женщиной так, как она ему позволяет.
я бы с таким развелась
Он явно на Вас за что-то обозлен.
Юлия Хотьян
интересно на что он может быть обозлен? его не кто не провоцирует
Это ужасно! Надо поговорить!!! а НЕ ХОЧЕТ- НЕ НАДО! Сказка не сказка, а семья это- ЛЮБОВЬ и нежность !!!Это он не туда попал, ГАД !!!
Слушай! Тут без воспитания не обойтись! Ты встряхни его хорошенько!! А то расслабился.. Попробуй! Посмотри на его реакцию и поймешь надо это тебе или нет!
Юлия Хотьян
как лучше его встряхнуть? может я его не правильно воспитала?
Юлия Хотьян
киньте парочку идей или советов
Саша Чепак
Рита! Человека нельзя воспитать! Хотя есть жены открыто говорят что муж должен выполнять приказы. И ему тоже! И знаешь -работает! ДОлбят до тех пор пока его в рог не скрутят!! И ласками, и сказками как говориться. Все индивидуально! Нужно знать характер и ньюансы, мысли! Я бы на твоем месте сильно не церемонилась.
Измени тактику поведения! Прибавь уверенности в себе для начала! Мужики любят уверенных в себе! ВО ВСЕМ! Он сел тебе на шею потому что обесценил тебя в своих мыслях в один момент. Не позволяй унижать себя
А как вы представляете себе дальше совместную жизнь?
Чо любовника завести не судьба? Раз этот еб... рь некчемный.
Сочувствую, неужели так трудно обнять и поцеловать, сказать пару добрых слов? Из за этого непонимания, отсутствия моральной поддержки часто разводятся. Хотя могли бы сохранить брак. Не могу давать советы. Советую вам просто исчезнуть, чтобы он оценил тебя и начал искать тебя, добиваться. А если не оценит, и забьет на вас, то не семья уже.
3 года - это срок. Судя по вашему рассказу, он неплохо устроился.
Пробуйте поэксперементировать с внешностью, измените гардероб, прическу, пробуйте изменить подход, и внести в отношения разнообразие.
Юлия Хотьян
а регулярно меняю внешность меняю прически, стрижки красивые которые мне идут, хожу в красивых белоснежных платьях, всегда туфли на каблуке,
Может Вам самой сделай первый шаг, за руку взять, поцеловать, комплимент сделать,
Юлия Хотьян
я это уже делала первый шаг на встречу, он говорит что ему не удобно идти со мной за руку, а целовать его он отворачивается от меня или начинает вытерать губы
Марго, сделай себе новую причёску, смени гардероб на более вызывающий, сделай постоянно озабоченный вид, игнорируя своего засранца, немного задерживайся с работы. В общем, стань немного загадочнее. Если это не поможет, то суши вёсла - этот мужчина не для тебя. Больше драйва, девочка, у тебя всё впереди!