Свадьба, венчание, брак
муж изменился в худшую сторону как пьяный или слегка выпивший начинает меня оскорблять, унижать, стал в приказном тоне
требовать самую мелочь где может сделать сам, если я его начина игнорировать начинает угрожать что уйдет, что подаст на развод и все такое, прожили с ним 6 лет, он меня старше на 17 лет, попрекает деньгами так как получаю очень мало, спать по утрам не дает обязательно разбудит ночью или под утро чтобы я помогла ему разогреть еду, там найти пульт от телека хотя может это сделать сам без посторонней помощи! раньше он таким не был, родители мои даже не могли подумать на него плохо, а сейчас живу одна родители умерли и он теперь стал главным в доме и почувствовал себя хозяином, деньги перестал давать, а точнее стал говорить мои деньги не трогай, у тебя есть свои,! раньше он мне оставлял деньги всегда и карточку в том числе, а если трезвый то на меня ноль внимания как будто меня и нет в квартире, интимная жизнь скоро сойдет на нет, он буквально изменился за 3 года! я его наверно сама разбаловала, с него пылинки сдувала за 6 лет, повода не давала ревновать, не изменяла, везде вместе всегда в трудную минуту рядом и помогу! вот как отплатил, живу в квартире своей! как поступить? спрашиваю только женщин?!
вы у себя дома .! гоните его . молодая ..ещё устроите своё счастье .. и проверьте наличие ДРУГОЙ БАБЫ
Анна Евтеева
Бороться за быдло не надо. То что было хорошее раньше лучше забыть
Юлия Разумова
честно сказать не знаю, как определить тоже не знаю он такой что на него невозможно подумать, с женщинами особо не ладит, да и на внешне я не сказала бы что он дамский угодник, среди чужих людей вежливый скромный что тяжело подкопаться, в одежде странностей не замечаю, может вы подскажите как узнать есть ли любовница или нет?! я очень молода и не опытна не знаю как можно узнать и подловить! мамы нет мама умерла рано, когда было 19 лет толком и подсказать то не кому
Не провоцируй.
А то сначала доведут, потом жалуются, ноют.
Анна Евтеева
Похоже он выпивоха ...И кто его довел? Пьянство не оправдано ничем. Недавно отмечали 25 годовщину со дня смерти такого гения)
Юлия Разумова
его не кто не провоцировал, если он разъеренный бык то и красная тряпка не нужна, женщины плохие а мужики отличные! мудрые слова напишу сейчас не мною сказаны; женщина как эхо как аукается, так и откликается
Это серьезный повод держать дежурный чемодан
вы больше года назад это писали
Анна Евтеева
Тогда это печально.
Он чувствует, что сексуально вас удовлетворить не может, поэтому давит наглостью. Забить, задавить, чтобы сидела и не пикала.
Юлия Разумова
я про это думала но сначала подумала может быть его на работе там кто настраивает против меня
Анна Евтеева
Браки замешенные только на сексе путь в никуда
Пусть катится к чертям, раз грозит.
ЭТО Белочка!
выгони его нах.
вы его избаловали. как тряпка стали. уходить. зачем вам такой муж?
Вы уже сами наверное знаете ответ. Другого нет
думаю вывод сам напрашивается из вашего поста.
Вы терпила чтоль? вещи на выход и замок поменять.
у него любовница и поэтому он бесится
Светлана Гордеева
Вот пусть и женится на ней. Гнать в шею!
вот часто люди говорят что " супруг/супруга таким не был"... всё это бред. человек или урод по жизни, или нормальный. вам кажется что он изменился в худшую сторону, а на самом деле он просто стал хуже чем был. я вообще не понимаю как можно терпеть алкоголь в своей жизни. плюс телевизор... ума он не прибавляет. я вам советую найти своё жильё, переехать и самой не пить алкоголь (если выпиваете), тогда у вас есть шанс найти порядочного непьющего мужчину! такие ещё есть, поверьте! меняйте себя, в первую очередь, чтобы потом не мучатся с такими людьми!
Светлана Гордеева
Телик не самое большое зло. Много хуже водка и отсутствие интересов.
Юлия Разумова
он таким раньше не был, он всегда со мной считался, матом не ругался а сейчас его как будто подменили!
Люди не женитесь и не выходите замуж, лучше жить в одиночестве, так вы избежите очень много проблем.
Юлия Разумова
я уже разочаровалась в замужестве и прочей хрени