Свадьба, венчание, брак

Люблю своего мужа, когда он слегка выпивши...Трезвый - ну совершенно другой человек - замкнутый, грубоватый, ворчун.

Аня Смолева
В ваших отношениях что то не так, раз мужу нужно остограмиться чтобы стать естественным в общении с женой и с дочкой. Со временем если не принять меры ему маленько будет мало, нужно будет больше и больше, алкоголь требует все большей дозы и тогда наступит тупик. Надо как то привыкать ему без допинга общаться с семьей, это проблема и серьезная, у него какие то комплексы, а может быть нет любви? а может есть женщина на стороне?
Эльвира Шарипова
Лучший ответ
есть проблема и ее нужно решать сообща.... вам бы вместе поговорить с мужем откровенно, а не нам тук выкладывать что и как и как в постели... алкоголь это яд... убивает медленно но верно
а не говорит это о том, что он вас боится!?
Nargiza I Islam .......
Это комплексы, начнешь алкоголем лечить сопьется. Сходите к психологу а еще лучше сама займись его перевоспитанием.
Мой тоже: как выпьет чуть - начинает мне небо в алмазах обещать. А нам женщинам - что еще надо....
Грубость и замкнутость это защитная реакция на окружающее реалии, малость бухнув, мир становится мягче!
Нет конечно. Я например смотрела за кого замуж выхожу.... А у Вас в семье видно что-то не так, раз муж может только с алкоголем расслабиться....
Ну так в чем дело? Наливайте по чаще
Лина Рыхтикова
Значит у человека внутренние напряжение и беспокойство. Найдите другой способ чтоб он мог раскрывать свои чувства к вам, алкоголь со временем поменяет дозы.
Я вот тоже своего ненавижу когда он выпивший... Злая сразу становлюсь (((((((( А он себя раскованней чувствует и все такое.. . Но я люблю его когда он трезв и в ясном уме и памяти...
Мой муж в любом состоянии прекрасен, на его характер выпивка не влияет. Но я категорически не переношу алкоголь. И даже если он немного выпьет, мне неприятно, и как Вы пишите подходить не хочется. Надеюсь, он прочитает этот мой ответ, подумает о подрастающем сыне, своей печени и моём настроении, а завтра вечером выпьет не пиво, вино или водку, а сок.
Было-бы замечательно если ваш ивопрос-утвержждение, прочитало пабольше женщин. Немного выпивший,
это не ллицом в салате, если не дабавляет, то всё хорошо. Многие прочитав, позавидуютт вам.