Свадьба, венчание, брак
Вы не любите своего мужа и не любили никогда?
Люблю. Даже теперь, когда не могу доверять.
брак не гарантирует ни любви, ни секса, ни борщей, ни детей. это банальная сделка. и последствия такие же.
Ольга Рубцова
Просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ!!!
Любишь.... НЕ любишь.... то.... всплески, то... падения.... ЭТО Жизнь Наша.
Любила и люблю.
Любила.. люблю.. и надеюсь еще очень долго буду любить!))
да. собсно поэтому и разошлись
страсти господни
я его очень сильно люблю!!!!
Я люблю своего мужа и любила всегда. Вместе уже почти 17 лет.
вот он то точно не любил, всё врал скотина безрогая все слова всё ветер да вода попусту утекающая. Сама подала на развод и алименты пусть не думает, что можно над людьми измываться...
Первого.... казалось, что любила.... потом поняла, что мы с ним совсем чужие.. . к концу брака просто не понимала, как вообще вышла за него.... А вот второго, несмотря на очень сложный характер и вспыльчивость люблю просто безумно.. . Казалось, что со временем угаснет, но наоборот, чувства только обостряются... Мне с ним спокойно и надежно!!! !
Любви всем! !
С уважением, Светлана.
Любви всем! !
С уважением, Светлана.
О_О как это - не любить мужа? люблю, планирую и дальше так..
Я люблю своего мужа и любила и буду любить, а сыну уже 18лет. А у нас любовь не прошла, потому как он у меня замечательный. А Вы не отчаивайтесь если Вас не любят это просто не Ваша половинка.
пытаюсь разлюбить....
Svetlana Arshinskay
А чё брачевалась?
Ира Наумова
как все, думала. что нормальный человек, а не себялюб !
Да! Характер у него не простой, но любила и люблю, хотя друзья не понимают за что, но я то знаю!
Любила и сейчас очень сильно люблю!!
Бред. А зачем тогда жить вместе?