Свадьба, венчание, брак

девушки которые уходили от своих мужей любя их, как на это решились?

как можно любить человека и оставить его? я не говорю про мужиков которые бьет и пьет а про тех например которые эгоитсы или хамят или обижали как то....вообщем про тех мужчин которые "не совем потерянные для общества"
Irina Ignatova
Один раз уйдешь и пишется заявление на развод.... касается обоих... все что угодно ...ругайтесь, выясняйте, а вот уходить нельзя.... так меня отец учил.. он прав на все 100!!
Кстати, если ругаются и выясняют.. значит неравнодушны друг другу ...значит уже не эгоисты.. а вот бегут из семьи именно эгоисты как правило.... а обижать и женщины неплохо умеют .не только мужики...
Лилия Хазеева
Лучший ответ
Irina Ignatova полностью с вами согласна! мне родители тоже самое говорят!
Марина Храмкова Серж. Вы правы. +5
часто других вариантов нет, кроме как уйти.. . любовь - это еще не взаимопонимание и желание друг другу уступать и прочее взаимодействие.. . и не общий язык и тд. . часто бывает, что негатив перевешивает любовь. . и уже нет желания ни прощать ни уступать. . чтобы там ни говорили, люди в первую очередь любят себя да и вообще, все, что ни делается - все к лучшему))) ) время сотрет любые чувства, в этом мире ни что не вечно))
ну а зачем оставаться если он тебя не любит? себя нужно любить все равно сильнее! например хамство, или эгоизм можно несколько раз перетерпеть, а например измены.. . да и обиды бывают разные. я думаю я смогла бы уйти от мужчины, даже если бы его любила, потому что себя я люблю все равно сильнее
Лилия Хазеева на хамство и эгоизм можно жестко ответить-чтоб мужчина не повторял таких ошибок....а вот за измену стоит расстаться-мое мнение...доверия больше не будет...а значит и семьи
Такая же ситуация, только вот я еще и беременна при этом а он хамит каждый день и орет на меня матом чуть че не по его говорит я уйду, я тебе изменю. недавно подали заяление решили свадьбу играть так он теперь грозится и заявление забрать, я тоже устала от такого хамства и не знаю что мне делать, по тому что несмотря ни на что люблю его
Василина Жирова Ты на себя в зеркало смотрела))))красотка ,даже не думай так себя унижать,думай о себе и малыше,забери заявление сама и пусть валит,это подло так с беременной девушкой поступать и толку с него не будет,пусть он теперь побегает,это ты в праве сейчас нервы трепать а не он!Удачи тебя и твоему малышу
Ксения Шумилова Уходи от него. Всё равно рано или поздно это случится. Родишь, ребенок будет плакать, мешать спать и он уйдет от тебя сам, найдет другую. Прости за слова. Жестоко, но правда.
Лилия Хазеева как можно любить такую сволочь...я тоже ведь отец...он вас просто предает и не поддерживает в такой нелегкий период!!!!
Потому что понимали, что они дуры!