Свадьба, венчание, брак

после родов испортились отношения с мужем! стал упрекать в деньгах, может сказать то,что раньше не позволял!

почему так происходит? это слабость мужчины?
Вита Лесковец
нет, это скотство. Они чувствуют нашу слабость, уязвленность и зависимость, поэтому и отрываются, власть свою показывают (типа куда ты с грудным ребенком, ни на работу, ни по мужикам)
Kennel Iz Tainy Morya
Лучший ответ
Роды здесь, конечно, ни при чем, просто у него такой характер. Сама выбирала - теперь терпи...
ну, ревнует он к ребенку. не в деньгах дело.
Ляззат Шапаева
значит вы стали позволять ему так с собой обращаться, уделяйте мужу побольше внимания, чаще обнимайте, говорите приятное, разруливайте конфликты мирно
Врядли слабость. Скорее всего, он для себя решил, что теперь вы с ребенком никуда от него не денетесь. Он наверное у вас ревнив, но скрывает это
это кризис (((((
почувствовал, что ни ку да вы от него с ребенком не денетесь
ревнует. раньше у вас на все хватало времени. а теперь приходится что-то делать самому. привыкнет. уделяйте ему побольше внимания
Вита Лесковец после такого.ничего не хочется уделять(((
вот в чем проблема
бывает и такое!! ! я работала до последнего (9,07 ушла с работы а 30,07 родила) , у каждого был свой бюджет!! ! родила и стала зависеть от него!! ! правда он меня не попрекал - он просто говорил, что денег нет!! ! (на самом деле я то знаю, что были) пришлось просить у своей мамы!! ! ребенок искуственником стал!! ! когда 40 дней исполнилось - вышла на работу, сестренке доверила малыша!! ! вот так вот!!! !
просто он сейчас только осознает что денег много уходит, когда появляется малыш!!!
Olga Dementjeva
Eleonora Erbol Kizi да....бывают и такие семьи....у моей подруги была абсолютно идентичная ситуация (как у Вас). просто в один прекрасный день она порвала все в один миг. Терпения Вам!!!
может и кризис, может еще что.. . у подруги так было, когда он ей начал изменять, сначала во время, потом после беременности, но он еще ее ревновал жутко
Anna Vezenceva
обыкновенная мужская ревность, побольше внимания и любви. , а он ребенка хотел?...
Это может быть временное явление, просто мужчина еще не освоился в связи с появлением нового члена семьи, -это желание показать свой авторитет, ну и привлечь ваше внимание-которое вы посвящаете ребенку, -своего рода ревность.... Просто муж таким образом напоминает о себе:)))
У каждого человека бывает кризис, может быть он как раз и у вашего мужа начался. У моего тоже так бывает тоже так бывает. Помочь, скорее всего, может только опытный психолог. Существует множество сайтов о психологической помощи. Мне помогла он-лайн консультация на сайте "Центр психологической помощи психолога Елены Сичкар". Можно найти в любом поисковике. Прекрасный знающий психолог — консультант Елена Сичкар помогла мне во всех моих проблемах и сейчас мне намного легче переносить все испытания, которые появляются в жизни. К ней всегда можно обратиться и действительно - она помогает!
Приветствую, D.N. Это на самом деле такая проблема, которая, когда ее не решают тянет за собой еще целый воз. Но решать тоже нужно правильно, учитывая все моменты, потому что это жизнь нескольких людей. Советую обратиться за помощью к хорошему семейному специалисту психологу. Мне в моих семейных проблемах помогла психолог при Центре Психологической помощи - Елена Сичкар. Наберите в поисковике, обсудите с ней все вопросы, она Вам точно посоветует как лучше поступить с этим и многими другими семейными вопросами. Уверена, что она Вам поможет. Удачи.