Свадьба, венчание, брак
А как у вас изменились отношения с мужем после родов?
я так прямо реву, когда он на работу уходит...такое появилось слепое обожание...надышаться не могу)) у вас также?
После рождения сына ощущала себя самой счастливой и самой любимой. Муж был очень добр, сдержан и спокоен, ждали его вечерами как праздника. Папа приходил с вкусняшками, всех радовал и я смотрела на него как на божество))) ) Он все понимал без моих просьб и объяснений. Он все видел и чувствовал.... Я с трепетом вспоминаю то время. Очень люблю его и благодарна.
блин, я наоборот - радовалась, когда он уходил, и лишь бы попозже приходил (серьезно) . Так он меня раздражал (((.
разошлись, и не жалею)))
никак не изменились.
Мы разошлись и этим все сказано... Ему надоело ВСЁ !!!
Это послеродовая дипрессия!
Я своему ещё до родов об этом говорила, что такое может быть и, что бы он был внимателен, ласков и старался на меня не обижаться, когда я на него наезжаю зря.. Да и вообще его мама об этом проинформировала, он у меня был подкован когда это случилось, помогал мне в уходе за ребёнком, поэтому у меня это быстро прошло!
Советую и вам поговорить на эту тему с мужем..
Великий Карабатыр
А почему должна быть депрессия? Может быть это просто благодарность за рождение ребенка?
Ничего хорошего у нас не получается. Все наперекосяк пошло. Ребенком не занимается, практически все свободное время на себя тратит, а в мой адрес периодически обвинения высказывает.
Тронуть боялся, ему казалось что мне больно еще. Берег меня и когда я засыпала мыл полы.
Никак не изменились, кроме того. что он с первой минуты стал обожать дочку, и досих пор обожает. хотя ей уже 33 года. А почему что-то должно меняться?
Чтобы это ни было, самое главное - что вы счастливы. Молодцы, так держать!!!!
Стали нежнее! А у Вас это гормоны игрють! Ну и любовь конечно!!!