Свадьба, венчание, брак

Как быть мудрой в отношениях с мужем? Или мудрость приходит с годами и раньше не жди??(+)

Ну чтобы направить мужа, чтобы все покупал мне и как будто он этого захотел.Такое вообще у кого нибудь бывает а? Или нужно все через сюси пуси?Спасибо зараннее.
такой многообещающий заголовок вопроса, и такое бесстыдство и примитивность внутри.. .
нужно так устраивать жизнь и быт мужа, чтобы ему хотелось делать приятное Вам.
Люда Платицына
Лучший ответ
прежде, чем что-то получить - нужно сначала дать. а вообще, любовь предполагает бесконечную отдачу без ожиданий обратной платы.
а ежели начинаешь торговаться и прикидывать "не продешевила ли я" или "а он мне подарит такое же? " и прпрпр, то лучше бы таки союзов вообще не было.
Вы путаете мудрость с женской хитростью
Вероника М
Мудрость, конечно, приходит с годами.
Но вынуждена Вас огорчить, не ко всем. :0)))
А Вам мудрость нужна для того, чтоб из мужа бабло вытягивать?!!! Т. е. напрягаться даже на сюси-пуси Вам лениво?! ! Тогда точно скажу, не ждите с годами мудрость. К Вам она не придет. :0(((
с годами...
дай человеку то, что нужно ЕМУ и тогда он даст то что хочешь ты.. . не каждая женщина обладает женским умом, чтобы уметь вжохновлять мужчину так, чтобы ему САМОМУ захотелось делать для нее приятное)) ) уверена, что у тебя этио легко получится, если ты не будешь думать только об удовлетворении СВОИХ желаний))
мудрость приходит с годами, а большая часть знаний передается от родителей!
Если он жмот, ни какая мудрость не поможет, а шмотки с годами нужны все меньше и меньше....
Все через постель.
Dilara Dd
Викусик, заведи себе лУбовника)) ) а мужа оставь в покое, ему походу и так плохо!
Все зависит от характера мужчины. А вообще, ты права, мудрость почему то с годами приходит :)
Я вообще управление исподтишка не люблю.. . И сюси-пуси тоже.
Наверное разные у нас цели создания семьи.
Лучше, чтобы он сам хотел тебя порадовать, и ты его.
все зависит от того какой у тебя муж - есть такие экземпляры, что ты хоть что угодно сделай - все равно ничего не получишь
зависит от мужа.. НО Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЕГО МОЖНО ПЕРЕВОСПИТАТЬ!!!!
Да, очень интересный вопрос))
Anastasia Kugusha