Свадьба, венчание, брак
многие не понимают счастья семьи, когда приходишь домой и знаешь, что тебя ждут и любят. А каково тем...
которые приходят домой в полном одиночестве зная, что дома его никто не ждет, цените вы свою семью пока вы живы. ваше мнение?
вы просто не читали душевных изливаний некоторых местных чудиков. столько злобы, проклятий и ненависти в своим "родным и любимым членам семьи" где - либо еще вы больше не увидите.. .
почитайте местные ответы. некоторые просто мечтают все послать к черту.. .
ценю!
но есть у меня подруга, которая рада, что ее дома ждут всего-навсего собака и 2 кошки. хотя, может, это показная радость...
да меня встречает с работы муж и кот!!))) я очень рада и очень счастлива этому моменту
Я всё время живу один, а родители в другом доме, но мама меня по выходным будит, и я должен снег чистить, или ещё что - то, а то визгу будет, сам не рад. А то по выходным рано разбудят. И командуют как я один жить должен. Зато деньгами поддерживают. В общем я живу один, но совсем этого не чувствую.
я живу 1 без семьи не разрешаю девушке жить со мной я ценю одиночество. встречный вопрос как вы живёте приходите домой после работы а там жена дети оторых надо одевать кормить обувать они еще болеют у каждого из них свои проблемы если вы хотите купить что нибудь ценное вам надо посовещаться вы перестали быть личностью вы часть жиивого организма который должен идти на компрмисс а я нет. я свободен никаких отчётов куда пошёл? где был? во сколько придёшь? или кто эта девица с которой ты разговаривал? тьфу аж противно. и скажите честно у вас в семье бывают сорры скажите себе не мне не хотелось ли плюнуть на всё и уйти? может я эгоист но мне хорошо
Аля Спрыгина
тогда живите один! в полном глобальном одиночестве! к старости лет можете завоете от одиночества
Вы правы, надо ценить что это есть, потому что близкие люди это самая большая поддержка в мире.. . Цените дорогих и близких!!!
конечно ценю! Я очень рада своей семье )))
не бережём что имеем и плачем когда потеряем (((((((((((
Представьте хоть на минуту, что вы остались совсем один! Без близких людей?? ? Счастье в том, что ты кому-то нужен, что тебя кто-то любит, ценит!! ! И очень важно дарить любовь близким людям!!!
Светлана Мамина Карьера
я буду крайне рад если останусь 1 а любовь это биохимический процесс надо было в школу ходить тогда бы всякую ересь не писали бы
Гораздо важнее любить и дарить любовь. В этом случае вы будете нужны всем. Знаете ли вы о том, что "любить"- это глагол, а глагол означает действие. Для того, чтобы не быть одиноким, необходимо действовать, то есть в данном случае, сострадать, жертвовать, заботиться, благодарить, хвалить даже тех, к кому не испытываете любви. Любовь-действие рождает любовь-чувство, а с ней вы точно не будете одиноки, так как она нужна всем!
Вам бояться не чего, к тому времени как вы научитесь правильно писать, вам уже семья не нужна будет.
Аля Спрыгина
я правильно пишу, и знаю грамматику не хуже вас. просто это клавиатура, где можешь подскользнуться мимо кнопок и нажать не на ту букву, а ручкой на бумаге листа писать легче и еще содержу семью сама и зарабатываю большие деньги!