Свадьба, венчание, брак

муж 2 суток не приходит домой на мой вопрос непарали домой,получаю в ответ.. а кто ты такая что ставиш мне рамки?!

Определитесь кто вы для мужа вашего и сделайте выводы
Алена Шульц
Лучший ответ
Да уж, действительно, может стоит подумать о том, кто ВЫ для него?!
забодай его за это
А вдруг у него клев
ну значит пора вам домой... кризис
Виктория Усова
а ты тоже загуляй и посмотри на его реакцию
Мила Светич
если я начну задавать тебе вопросы, почему и когда и зачем вообще всё то что ты исполняешь по отношению ко мне.. . места тут не хватит и время дохрена убью впустую, всё равно всё бестолку, разбираться с тобой!! ! тебя устроил мой ответ? ! :)
В самом деле? почему ставите ему рамки...?
нафик нужен такой муж?
предистроии не было? если нет, тогда странно че вы вместе вообще живете
Юлия ****
Действительно кто вы такая? и чей он муж? и в чем заключается вопрос?
Как кто? Жена. А если нет, то тоже собираюсь и ухожу гулять на трое суток. и не буду готовить, доверять, заботиться и т. п.
Марина Бульба
значит восстал, а если пьет то придет на третьи сутки - конечно неприятно- не звоните- уважайте себя!
Olga Sazonova
Да пошел бы он....
0_0
выкинь его вещи на улицу и идет куда подальше...
Любви у него к Вам просто нет... Не ценит он Вас и не уважает!!!
А кто он такой, что бы ты его ждала 2 дня? Нужен ли тебе этот КОЗЕЛ? Я своего на ремни порезала бы....
В чем вопрос-то блин?... Ну убей его что ли...
бросай его
Разберитесь в корне проблемы. Может у него есть основания на то, что бы так говорить... Если же нет, разводитесь...