Свадьба, венчание, брак

Что это такое? Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: -ты где был?где ночевал? Муж отвечает: -в ба

Любая женщина, которая посвятила своему мужу «лучшие годы жизни», конечно, воспримет это как трагедию и самый сильный удар. Но, всегда ли нужно, что называется «рубить с плеча» и, не принимая никаких объяснений, выставлять чемоданы за дверь или срочно уезжать к маме?

Телефонный звонок, как правило, часто помогает устранить все возможные сомнения и получить ответы на вопросы. Если муж на телефонный звонок ответил и, во всяком случае, попытался объяснить причину своего отсутствия – это уже хорошо, главное, что он жив и его здоровью ничего не угрожает, можно частично или полностью и успокоиться.

Гораздо хуже, когда его отсутствие в ночное время начинает периодически повторяться, и при этом – телефонные звонки игнорируются. Тогда действительно возникает ситуация, требующая проверки всех возможных причин.

К профилактическим мерам по борьбе с изменами относится и смена имиджа. Начните с того, что измените привычную прическу и цвет волос. Обратите внимание, не забываете ли последнее время наносить макияж, если же наносите регулярно – поменяйте и его. Прикупите в гардероб ту вещь, которую сами раньше считали развратной, а у супруга при виде ее на ком-то блестели глазки.

Слегка поменять можно и манеру поведения с ним, таинственный взгляд жены или задумчивость вместо привычного ежедневного, например, укоризненного.

Не нужно бояться и легкого флирта, это всегда заводит мужчину и придает в его глазах еще большей ценности жене.

Не стоит забывать давно доказанный факт: любая перемена в лучшую сторону в жене непроизвольно заставляет мужа взглянуть на нее совершенно новым взглядом. Такие изменения делают женщину загадочной, желанной и не привычной, что любой мужчина всегда стремиться разгадать.

Меры профилактики лучше включить в регулярное проведение, чем недоглядеть или потерять любимого мужчину. Если же так случилось, и муж не пришел домой ночевать, важно сохранить спокойствие, но вместе с этим проявить и решительность, конечно, поискав причину и в себе тоже.

Ксения Ефимова
Лучший ответ
Слили его лучшие друзья.
баян это. мужская солидарность
Nina Dobrynin
Это анекдот, причём бородатый!
Наталья Ли
мужскую солидарность ещё не отменили
Света Ильд
Это анекдот.. . А вообще -то, хорошие у него друзья!!!
Елена Таирова
этот анекдот мне ещё моя бабушка рассказывала
Nastya Stuzuk
Друзья что муж живет на две семьи я по умному узнала. Мне один знакомый айтишник помог за мужа узнать правду, поставил на мой номер программу, после чего я смогла прослушать все мужа звонки читала через дублеры всю его переписку и знала точный адрес где он , ну а потом и прошлую переписку восстановил за пол года, ну тут вся правда и вылезла, помощь если нужна Димы номер 967O9O5565, уверена не откажет и вам глаза откроет, муж так и не понял как и откуда я все знаю про него но изменять больше точно не будет